Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Пустыни » Пустыня Суран.


Пустыня Суран.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/69/472/69472345_10.jpg

2

Некромаг появился в пустыне. Было тихо. В его руках появился меч. Он оставил папку в поле, чтобы она не мешала.

3

Демитрий появился в нескольких шагах от него, - Закончим там где начали? Смахивает на драмму - он достал из ножен меч.
Сверкнули два одинаковых клинка. Черепа на рукоятках засветились в предвкушении. Демитрий начал атаковать.

4

Тантал улыбнулся, отвечая на удары, - Помоему получится очень интересная драмма, если ты наконец-то сдохнешь. - он перешёл в атаку, целясь в шею противника. Но вдруг сменил тактику и резко нацелился на ноги.

5

- Нет, я пока не собираюсь умирать. А тебя отправлю в могилу.  - сказал Дем.
Шансы противников снова ураввнялись. Они бились медленно и чётко. Каждое движение было продуманно до мелочей и деталей. Они учитывали пристрастия противника и свои способности, но равновесие не нарушалось.
Над их головами появились две птицы. Сокол и Ворон. Они сели на песок и казалось, не замечали друг друга лишь приглядевшись, можно было заметить их жёсткие взоры.

6

"Если я сейчас кину в него кинжал, то я получу преумещство. На мгновение, но мне этого хватит. С другой стороны, он схватит кинжал зубами и ответитт на мою атаку возобновляя равновесие. И от моей атаки останется лишь его усмехающийся взор Ну уж нет! - подумал некромаг, стараясь притеснить противника.

7

"Мне нужно сделать ему лишь царапину и с помощью силы крови я заставлю его истечь кровью, просто захлебнуться, но если говорить о силе он может воплотить все мои потаённые страхи. Мдааа... Не лучшая перспективка." - подумал он.
птицы взмыли в небо, кружа над противниками и смеряя друг друга яростными взглядами. Они готовы были вцепиться друг в друга.

8

Дека стояла посреди пустыни. Перед ней стояла Онеко. Демонесса посмотрела на хозяйку -Принцесса, вы готовы начать тренировку. Я знаю, вам тяжело игнорировать Ини и Харуку, но иначе вам не совладать с Проклятым Пламенем и оно убьёт вас и ваших друзей- Дека вздохнула. Игнорирование подруг тяжело давалось ей, а по другому с Проклятым Пламенем и со Стылой лихоманкой ей не справиться.
Flashback
-Итак, если вы, принцесса, хотите избавиться от Стылой лихоманки, которая всё равно не смотря ни на что убьёт вас, то вы должны приручить Проклятое Пламя. Из-за того что вы стали его носительницой, вы стали "Неправильной" и даже не считали за наследницу клана. Теперь же вы полноправная наследница трона Катсучи, а следовательно должны жить- высокий мужчина расхаживал взад и вперёд перед Декой. Девушка мягко говоря была шокирована. Она, да ещё и принцесса... Мда... Дека сглотнула
-Ладно. Я попытаюсь. Что мне делать?
-Вы должны пройти несколько стадий. Стадия первая - отречение. Вы должны отречься от своих друзей...
end Flashback

9

Два меча оказались у шей противников. Некромаг удивлённо посмотрел на клинок у своей шеи и с наслаждением на клинок у шеи Дема."Мне удалось, но если я убью его то он убьёт меня. Разве это большая жертва? Я его ненавижу всей душой и он умрёт. А моя жизнь если посчитать ничего не стоит." - думал Тант(скоро приду)

10

Дека кивнула демонессе -Онеко, я готова- краем глаза наблюдала за Танталом и Демитрием "Если он сдохнет, я буду рада, но Ини меня убьёт... Да-а-а... Проблема..." девушка стала слегка наклонившись вперёд и скрестила руки, на которых были чёрные кожаные перчатки без пальцев. Да и сама Дека была одета в чёрные штаны, чёрную кожаную куртку с металлическими вставками и лишь топ был белоснежным. На руках зажглось призрачное чёрное пламя. Оно начало было подниматься, но Дека усилием воли заставила его держаться на руках -Так?- Онеко кивнула
-Да принцесса, именно так. В таком положении вы должны стоять до тех пор, пока не почувствоваете что больше не можете удерживать пламя. Тогда сразу гасите его.

11

Противники остановились пристально смотря друг на друга. Ворон сел на плечо Демитрия, а сокол на плечо Тантала. Клинки хотели пролить кровь удивляясь , что ещё не почувствовали крови.
"Я его убью. Избавлюсь от него раз и навсегда. Но он убьёт меня и я не смогу насладиться этим, а если даже и смогу то потом я не смогу смотреть на лицо Ламины. Такую боль я ей не причиню." - подумал он.

12

Тантал прочитал его мысли и подумал об этом. Они друг друга поняли и некромаг хотел опустить клинок как вдруг сказал, - Да пошло всё к чертям - и нанёс удар по плечу парня.

13

Дем автоматически повторил его движение. И опустив взгляд увидел багровое пятно на плаще. Он вернул меч в ножны и  сняв плащ стал осматривать рану. Она была достаточно глубока чтобы его сила недействовала.

14

Тантал отошёл на шаг. Рубашка стала отливать бордовым и прилипла к торсу. Он дотронулся до кровоточащей раны и телепортировал.

15

Тантал шёл по пустыни, вертя в руках ярко-красную розу.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Пустыни » Пустыня Суран.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно