Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Леса. » Осенний лес.


Осенний лес.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Нет. Хола ты помнишь что ты мой наставник-спросила Ника у Холы

32

- Да, просто у Ильги проблемы и мне надо бы её найти. - девушка вздохнула и заплела из волос косичку.

33

-Я видела! Она вся в слезах телепортировала из дома некромага- Хару не хотела признаваться, но она поджидала эту противную водяную и была здорово озадачена, увидев светловолосую девушку -У неё ведь длинные белые волосы, так?

34

-Мне ничего, но Деке нужен был Райко. А она уже улетела. Готова поспорить что это её Липс позвал- харука посмотрела на улетающую фигурку сестры

35

Дем появился за спиной Харуки, - Я один чувствую сладкий запах женской ненависти, - он улыбнулся, - Кстати о Райко. Мне интересно о чём он говорил с Ланой. Она как партизан ничего не выведаешь. - он фыркнул и облокотился о дерево.

36

Харука даже не обернулась -Пшёл нафиг! А Райко я со вчерашнего дня не видела- пожала плечами

37

Дека летела, поднимаясь выше и выше. Да, Харука была права и это Липс снова позвал её в небо. Теперь же Дека направлялась на свою родину. Она немного боялась, не зная как встретят её другие Крылатые Девы

38

- Какие банальности. Только на фиг мне лень идти так что иди сама. - он зевнул и сев под дерево стал точить затупившийся охотничий ножик Арея.

39

- У тебя просто не получается её распрашивать. Он тоже учился у Арея. Я помню несколько раз его видел. - Тантал подошёл к Демитрию и отдал ему тетрадь с рисунками, которую он оставил в горах.

40

-Харука, Нии. Где Дека?- Райко вошёл на поляну, осмотрев расположившихся на ней. Так же он заметил нож Арея, но решил промолчать, хотя очень хорошо помнил этот нож, потому что сам подарил его Арею -Ещё один- задумчиво произнёс он

41

-А она только что улетела. Домой улетела- Хару улыбнулась

42

Тантал даже не повернул голову в его сторону, задумавшись.
"Интересно где Лей?" - он подумал о четвёртом ученике Арея, который после смерти с помощью печати стал демоном, - Только Лана его не видит." - он зевнул.

43

Демитрий исчез прихватив с собой любимый кинжал некромага.

44

-Понятно- Райко посмотрел на Харуку -Пошлите. Здесь нечего делать- он направился в сторону убежища

45

- Вот сволота! - со злостью проворчал Тантал обнаружив пропажу. Он решил телепортировать к водопадам. Ему надо было найти Иду.

46

-Иду- пошла за мастером

47

Нике стало скучно и она улетела в библиотеку чтобы узнать о дарах смерти


Вы здесь » Мы из Soragakure » Леса. » Осенний лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно