Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Леса. » Осенний лес.


Осенний лес.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Осенний лес. Красивое место, но легко можно заблудиться. Листья у деревьев всегда красные или желтые. Хорошее место чтобы спрятаться. http://s1.uploads.ru/Z6JFg.jpg

2

Кара прилетела  осенний лес и скрылась среди деревьев.

3

Ника прилетела в лес. И села на ветку дерева.

4

Кара подлетела к дереву и села рядом с Никой.

5

Ника посмотрела на Кару потом посмотрела на небо и спросила у Кары Ну почему так скучно? Почему в жизни ни чего не происходит?

6

- Потому что мы еще не выросли. С возрастом у нас будут приключения, сражения и любовь. - последнее слово Кара сказала с отвращением.

7

Кара тебе уже 14, а ты слово любовь говоришь с отвращением. 14 это великий возраст. -сказала Ника опустив голову

8

- Во-первых, у меня еще нет парня, для того, чтобы я знала что такое любовь, а во-вторых жизнь все-равно скучная! Вот что делать, чтобы она не была скучной?

9

Я придумала что я буду делать. Я буду искать три дара смерти- сказала Ника и улыбнулась, но при этом не подняла голову

Отредактировано Ника (2013-05-24 14:11:31)

10

- А что за три дара смерти?

11

Дека прилетела отсюда из Небесной пустыни. Ещё издалека она заметила Кару и Нику -Хай!- она улыбнулась и помахала рукой -А вы были в Выси? Сегодня она наконец выпала в наш мир- Дека радостно улыбалась. Ведь она так много читала про Высь, свою родину. Ведь все Крылатые Девы прибыли именно оттуда

12

Харука прибежала в лес. -Кьюдайме! Я нашла тебя- она обняла Деку

13

-Хах, Харука, я же просила меня так не называть- Дека улыбнулась. Она была рада подруге -А где Райко?

14

- Привет Дека! Я еще не была там. - сказала Кара и улыбнулась.

15

-Привет, Кара. Привет, Ника. А что за Высь? А где Райко, спроси у Нии- Хару с любопытством уставилась на крылатых

16

Жили три брата. И однажды они ушли путешествовать на пути у них была не преодолимая река. Тогда они наколдовали мост. На середине моста стояла смерть. Она была росержина. Смерть оказалась очень хитрой и сказала братьям, что восхищается ими и предложила им любой подарок какой они захотят. Старший брат попросил самую могущественную палочку и смерть дала ему бузинную палочку. Средний брат попросил камень возвращающий души мертвых. А младший самый мудрый брат попросил у смерти плащ невидимку. Старший брат отправился в таможню где убил своего врага и лёг спать ночью ему перерезали горло и украли палочку, так смерть забрала старшего брата. Средний брат вернулся домой и оживил девушку которую он очень любил, но она умерла, но девушке было не спокойно в мире живых и средний брат повесился что бы быть возле любимой. А младшего брата смерть искала, искала, но не нашла. Когда он уже состарился он снял мантию невидимку и отдал её своему внуку. Младший брат встретил смерть как друга и ушёл в мести с ней-

17

-Агась, обязательно спрошу. А Высь это место где есть только небо. Крылатые Девы пришли именно оттуда. Правда до сегодняшнего дня Высь была закрыта, но сегодня она провалилась в наш мир. А я сейчас туда и собираюсь- Дека расправила крылья

18

- Интересная история!

19

Конечно интересная- сказала Ника и посмотрела на Кару

20

--------------------Начало игры---------------

  Нии Райко пробежался по туннелю из деревьев. Он остановился -  неподалеку доносились голоса трех девочек. Решив не обращать внимания на это, он побежал кругом, при этом чуть не застряв в деревьях. Он превратился в волка, и теперь ему было легче гулять, но ветки так и норовили зацепиться за его шкуру. Ну, это пока подождет. Возмущенно фыркнув, волк вернулся к месту, где были три девочки. Он стал человеком, лег на спину, и принялся одновременно слушать девочек.

21

- А откуда ты ее знаешь? - спросила Кара у Ники.

22

-Ага, хотя где-то я уже слышала нечто похожее. Ладно, всем пока- Дека взлетела и направилась в Высь

23

В библиотеке читала -сказала Ника

24

Нии нарочно сильно задел ветку дерева. Он увидел, что Дека полетела наверх, наверное в Высь. Он хмыкнул

25

Кара услышала хруст и повернулась к дереву. Она кинула в него сферу.

26

-Кьюдайме! Нечестно оставлять меня здесь, а самой лететь непонятно куда! Опа, и правду, однако, говорят... Оно само всплывает. Нии, а где мастер Райко?- Хару обернулась к парню

27

Хола увидела Нику и Кару и подошла к ним, - Привет девочки. Вы не видели Ильгу?

28

Кара фыркнула и высоко взлетев полетела на Поляну Маков.(переадресация в Поляну Маков)

29

Дека приостановилась в воздухе. Сфера Кары разлетелась на обломки -Кара, не хорошо нападать на людей клана "Райко", мы ведь и отомстить можем- улыбнулась девушка

30

Кто-то запустил в Нии сферу, он едва успел перекатиться.
-Не знаю... Я его видел не сегодня, кстати, а чего тебе нужно? - спросил Нии


Вы здесь » Мы из Soragakure » Леса. » Осенний лес.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно