Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Магических атак.


Кабинет Магических атак.

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

- Хорошо. Начнём урок. Тейс можешь помочь? - девушка встала около противоположной стены и спокойно подняла руку над полом.

92

Тейс кивнул и подошёл к ней. Парень также поднял руку. Над полом стали появляться два шара. Из воды и из камня.

93

Два шара зависли в воздухе. она дотронулась до шаров и они перестали двигаться.
- Вам требуется попробовать сделать из шара не вашей стихии цветок. - она повернулась к Тейсу, - Ты первый.

94

Тейс кивнул он сдал ладони и когда раздвинул их у него между пальцами появилась вода. Он взял шар из камня в руки и сжал ладони. Камень стал мягким и поддатливым. Парень довольно улыбнулся и довольно стал лепить из неё розу, как только роза была готова, он дотронулся до розы и та замёрзла. Потом он создал маленькую розочку из воды и заморозив её забрал с собой.

95

- Кара твоя очередь, - она повернулась  к Янгану, - А тебе надо что-нибудь посложней наверно, - она задумчиво потёрла шею и потом снова к нему повернулась,  - Попробуй разломать стену.  Можешь пытаться и ногами, - девушка усмехнулась. Она создала толстую небольшую стену. и убедившись в её надёжности села. Эта стена была похожа на металл, настолько была она тверда.

Отредактировано Фулона (2013-09-02 15:34:54)

96

Кара кивнула и встав с дивана, подошла к водяному шару. Девушка раскрыла ладонь и из нее вырвался маленький и тихий поток теплого ветра. Несколькими движениями рук, девушка заставила воздух проникнуть в шар  и изнутри сжать его. Получилась водяная фигурка тюльпана. Кара слегка наклонила голову на бок и водяную розочку слегка покрыл слой камня, воздух внутри камня похолодел из-за чего тюльпан заморозился.

97

Демитрий появился в классеи спокойно подошёл к Фулоне, - Держи. Удачи. - он отдал ей небольшой свиток и пошёл к выходу из класса.

98

"Разломать стену? Это же искусство, не хотел бы я походить на того вандала некромага... ммм... хотя, это же не моя стена? Я, как творец, должен менять чужое творение..."
- Ногами? Зачем же превращаться в варвара? Это же урок МАГИЧЕСКИХ атак, - усмехнулся Янган, сделав особое ударение на предпоследнем слове.
"На щите того курящего даже и дырки не сделает... а вот на этой стеночке - да"
Парень лениво выставил обе руки, сложив их в подобие бабочки, и после слова "Пыщ" в районе ладонь образовался камень, метр в диаметре, который с высокой скоростью врезался в стенку. Камень был не простой, ведь истинный маг земли может оперировать не только обычным камнем, а и твердыми минералами, которые спрятаны в земляном покрове, магу лишь осталось собрать их.

99

Подянлось лишь облако пыли, а стена так и осталась стоять, - Продолжай. Может быть через пару дней такими темпами получиться. - она усмехнулась и  стала читать свиток.

100

Дем на секунду и повернулся к парню, когда тот подумал о некромаге. Демитрий сел около Фулона, наблюдая за Янганом.
" Значит этот мальчишка уже встречал Тантала, очень интересно..." - подумал он.

101

- Ника, ты следующая, мне надо уйти. Дем последи за ними. - она исчезла.

102

- Не получилось? Ну круто, что ль... ммм... где же эта хреновина... - пробормотал парень, пока рука его полезла в карман за посохом.
В карман, да еще и за посохом? Как он туда влезет? Читали бы анкету - знали бы. Когда пальцы уперлись в холодный металл, рука дернулась, доставая небольшую, продолговатую вещь. Если вы представили что-то другое, а не посох - поздравляю, извращенец. Верхняя правая конечность вытянулась на уровне плеча, немного ослабив хватку. Прозвучал щелкающий звук. Пальцы растопырились, и каким-то чудным способом в руке Янгана "вырос" посох.
- Эм... раньше получалось... - сказал Янган, направляя металлическую конструкцию в сторону преграды.
Черная металлическая верхушка соприкоснулась со стеной, по велению Раза. Мелкие дырочки на окончании открылись, выпуская отборную землю в стену. Коричневый комок перемешался со строением стены, вытесняя камень. Миг, и стены как и небывало, только повторился звук, явно исходящий из "оружия" Разпутина.

Отредактировано Razputin (2013-09-02 16:25:54)

103

Кара села на диванчик и слегка похлопала Нику по плечу.

104

флуд

Привыкай здесь все так и всем))) Такие мы бяки))

105

Кара задумалась о силах Ники. "Но ведь у Ники сила исцеления.. Теоретически она не сможет сделать цветок со своим исцелением.."

106

Ника встала с дивана и подошла к каменному шару. Она смотрела на него и думала как сделать из него цветок. Было видно что она не куда не торопиться.

107

"Попробуй оживить камень. сделай из него живое существо и заставь двигаться" - он отправил мысль Нике, не двигаясь с места. у него в руках был кинжал Арея.

108

Дем хмыкнул, -  Для того чтобы разломать стену тебе нужен посох. Немного странно, по крайней мере для меня, - парень на секунду перестал вертеть в руках нож, но лишь на секунду.
"Странный мальчишка"  - мелькнуло у него в голове.

109

Ника взяла в руки каменный шар и сосредоточилась на нём. Она зажмурила глаза пытаясь оживить камень. Закончив она раскрыла ладони и открыла один глаз. Увидев не понятное существо в руках она открыла оба глаза. Да-а-а -глубоко вздохнув сказала Ника

110

Девушка хихикнула увидев нечто в руках Ники.

111

- Посох - понты, чувак. Я же использую только землю внутри посоха... ммм... не люблю поглощать чужую магию в себя. - медленно сказал Янган, тупо смотря на место, где раньше была стенка.
"Такова судьба искусства... кто-то старался, а кто-то, в этом случае я, разрушает плод воображения... но хрен с искусством, когда меня унижают... о да-а."

112

Дем фыркнул, - Слишком много рассуждений и мало дел. Если бы ты сосредоточился то разбил бы стену в первый раз. В реальном мире у тебя бы не было второго шанса.

113

Дем подошёл и дотронулся до существа, кровь внутри него исчезла и тот умер. Он спокойно ещё раз дотронулся до нечто и оно приняло форму розы. - Попробуй ещё раз с другим шаром, - спокойно сказал он.

114

- Шанс? Все в этом мире контролирует судьба... когда она решит - я умру, но пока она дает мне везение - буду извращенным магом земли... природы... мечта есть, чувак? То, что желаешь всей душой и телом, и одновременно то, что никогда не произойдет с тобой... - не поворачиваясь увлекся Раз, и, поразмыслив, добавил - я бы хотел стать деревом... ну такой штуковиной, которая состоит из коры, древесины... листочков...

Отредактировано Razputin (2013-09-02 16:45:33)

115

Ника опять взяла в руки каменный шар и сосредоточилась на нём. Из ладоней были видны маленькие и тусклые лучи света. Когда лучи погасли, Ника раскрыла ладони и на них сидела маленькая птичка.

116

- Этим тебе поммочь не могу, разве что обезглавить тебя или обескровить, - спокойно сказал он.

117

А мы уже можем идти?-спросила Ника у Демитрия

118

Элизабет вышла из кабинета и пошла в школьный двор

119

Анна быстро прибежала.Поняв что урок окончен Анна стала биться головой об пол

120

Демитрий легко поднял волчицу, - Глупышка, перестань! - он нахмурился.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Магических атак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно