Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Магических атак.


Кабинет Магических атак.

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

http://dlm4.meta.ua/pic/0/61/3/vzbbYauAN4.jpg
Тут стоит лишь один диван и пуфик. Хотя есть и немного пустого пространства для практики. Ведёт урок - Фулона.

2

Кара пришла в кабинет. Она никого не увидела и начала ждать учителя.

3

Фулона подошла к кабинету и ключом открыла дверь. Комната была наполнена светом. Она вошла в кабинет и стала ждать учеников.

4

Задумчиво прошла мимо кабинета. Остановилась "Хм, надо дождаться Фулоны"

5

Фулона села на пуфик и задумалась.

6

Зашла в кабинет, пока никого не было -Фулона, не против если я пока побуду здесь в качестве наблюдателя?

7

Аслан зашел в кабинет.

8

- Да, конечно. Как твой первый урок? - девушка повернулась к Деке.

9

- Здравствуйте! - сказала Кара и прошла в кабинет.

10

Она кивнула девочке. Достала из небольшой сумки блокнот и что-то в нём записала.

11

Тейс вошёл в кабинет и сел на диван.

12

- Ладно начнём урок. Итак, у кого какая сила? - девушка повернулась к ним..

13

-Нормуль, говорят понравилось- Дека улыбнулась и уселась на окно

14

- Ветер и земля. - сказала Кара и села на диван.

15

- Земля. - сказал Аслан и сел рядом с Карой.

16

Она кивнула. - Все умеют создавать сферу? - она опять писакла в блокноте.

17

Наблюдала за уроком. Внезапно услышала в своей голове зов. -Ладно, всем пока. Мне пора- шагнула из окна.
(ушла, может быть вернусь вечером)

18

- Я, да. - сказала Кара.

19

- Я еще нет. - сказал Аслан.

20

Она отложила блокнот и сначала соеденила ладони. Потом она стала потихоньку их отдалять друг от друга. Через несколько секунду у неё между рук был идеально ровный камень.

21

- Таким образом у меня получилась каменная сфера. Можно также это сделать одной рукой, но это может быть трудным для новичка. - говорила девушка размерено и  спокойно.
- Попробуйте сделать это сами.

22

- Хм... - Кара сначала сделала каменную сферу, а потом воздушную, но последняя получилась не очень.

23

Аслан  попытался создать сферу, но она получилась овальная. - Мдя...

24

Фулона повернулась к Каре. - Представь ветер. И представь, что он тихий и что ты его держишь. А потом представь что начинаешь отпускать его. Начинаешь открывать руки. И потом представь что он двигается по кругу. - она улыбнулась.

25

Кара сделала все как сказала Фулона и и открыв руки увидела нормальную сферу. - Спасибо.

26

- А ты представь, землю. Простую как в лесу. Представь что берешь немного земли, держишь её между ладонями. И когда начинаешь разъединять руки представь, как каждая соринка поднимается  и представь как она начинает кружится и соединяться. Потом представь как она твердеет. - валькирия повернулась к Аслану.

27

- Не разбивайте сферы. Нам они пригодятся. - сказала она.

28

Он представил это вскоре у него в руках была сфера из камня.

29

Она улыбнулась, - А теперь мы должны попасть сферой в мишень. - она показала на круг с центром на стене. она встала и прицелившись кинула сферу в мишень. Она попала точно в центр. Сфера хоть и была каменной но не упала, пока летела. И успешно разбилась в дребезги.

Отредактировано Фулона (2013-05-20 16:27:59)

30

- Тперь вы - сказала она. С помощью силы собирая землю и выкидывая их в окно.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Магических атак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно