Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Магических атак.


Кабинет Магических атак.

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

- Естественно! - весело сказала Кара выходя из кабинета. Аслан уже куда-то смотался.

62

Идём ко мне- предложила Ника

63

- Ага... - сказала Кара взлетая.

64

Ника полетела домой

65

Фулона спокойно сидела в кресле. дожидаясь учеников.

66

Кара подлетела к кабинету и приземлившись, зашла в него. - Здравствуйте.

67

Девушка кивнула, заплетая золотистые волосы в косу. Синие глаза валькирии выдавали её усталось.
- А где остальные, слышала у вас новенькие?

68

Ника зашла в кабинет и сказала Здравствуйте. Увидев Кару на лице девочке появилась улыбка и она сказала Привет

69

Здравствуйте- сказала Элизабет войдя в кабинет

70

- Хай, Ника. - девушка кивнула и стала ждать остальных.

71

И где же ты была?- спросила Ника у Кары

72

- Тренировалась. - девушка фыркнула и поправила юбку.

73

А ты Аслана не видела?- спросила Ника

74

В кабинет вошёл Тейс. За спиной мальчика был трезубец, а вруках стеклянный маленький шарик. Он сел на диван, мало обращая внимание на остальных.

75

Привет- сказала Ника Тейсу

76

-  Конечно не видела. - девушка фыркнула и посмотрела на Нику.

77

Он кивнул ей, - А жаль. Кстати вас Ламина искала, лучше бы вам не задерживаться и сразу после этого урока бежать к ней, иначе она вас уроет, - Тейс говорил совершенно спокойно и слегка хмуро.

78

- Да поскорее бы.. Как раз помереть мне пора. - Кара хмыкнула и села на диванчик, ярдом с Никой. Она подперла подбородок рукой и посмотрела на учительницу.

79

- С чего бы это? - он повернулся к Каре.

80

- Все равно охоту открыли. Лучше уж от руки Ламины. - Кара посмотрела в стенку пустым взглядом.

81

Он усмехнулся, - Если бы все так же как и ты думали, то сейчас волков живых бы вообще не было.

82

- Может это и к лучшему было бы. - девушка закрыла глаза, думая о чем то своем.

83

- Глупышка - он ещё раз усмехнулся и отвернулся.

84

- Ещ кто-нибудь подойдёт? - Фулона посмотрела на них, своими синими глазами.

85

Кара обиженно и фыркнула и открыла глаза. - Есть еще одна волчица, но не знаю, придет ли она.

86

- И всё, а я думала будет больше людей. Ну ладно, подождём. - она создала небольшой шар из камня и стала перекидывать его с руки на руку.

87

Кара слегка кивнула и посмотрела на свой кулон. То слегка покачивался и светился тусклым светом, видимо ему не хватает энергии. Кара взяла его в руку и крепко сжала.

88

"Проспал, кажись... но если бы у меня был выбор между здоровым и крепким сном... эротичным сном, и посещением урока - то я бы выбрал, это же очевидно, первое. А так и поспал... и на урок почти успел..." - обрывок многочисленных мыслей парня, пока его физическое тело бежало на занятие.
- Гамарджоба, товарищи... э-э... товарищи. Я - новенький... ммм... прошу любить и жаловать. В сторонке постою и посмотрю, представьте, что я - дерево...

Отредактировано Razputin (2013-09-02 15:15:05)

89

Флуд

О, еще один "волчонок" ))))

90

Элизабет надоело стоять и она села на диван


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Магических атак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно