Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Магических атак.


Кабинет Магических атак.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Кара прицелилась и кинула каменную сферу. Она немного промахнулась но все-же попала. Потом она кинула воздушную сферу и та врезалась в стену. "Что-то у меня воздушная слишком глубоко врезалась..."

32

Аслан кинул сферу в мишень и попал в центр.

33

Фулона улыбнулась. - Ничего. Просто надо потренероваться. Дома потренеруетесь и всё получится. - она записала всё в  блокноте. - Это конец урока. Пока. - и она помахав рукой превратилась в камень, а потом рассыпалась. Маленькие камушки стали туманом и расплылись по комнате.

34

Аслан вышел из комнаты и пошел домой.

35

Кара полетела домой. Она хотела сделать сзади дома тренировочную площадку.

36

Фулона ждала своих учеников и сидела на пуфике. Онак задумчиво постучала пальцами по стене.

37

Кара прилетела сюда."Вот блин, опоздала!"

38

Фулона посмотрела на девочку, - Вы опаздали. У нас мало времени я просто проверю ваши сферы и дам новое задание. У меня много дел. - на этот раз девушка явно была разозлена.

39

- Простите за опоздание. - сказала Кара зайдя в кабинет. Кара создала сначала каменную, потом воздушную сферы.

40

- Простите за опоздание! - Аслан забежал в кабинет. Он как и Кара создал каменную сферу.

41

Теперь попробуйте попасть в цель. И передайте Нике, что у неё  пропуск и она будет сдавать на следуюем уроке. Тейса забрала Ида, но он тоже будет сдавать потом. - сказала Фулона.

42

- Хорошо. - Аслан кинул сферу в мишень. На этот раз у него получилось попасть.

43

Кара кинула сначала земляную, потом воздушную сферы в мишени. Обе попали в цель.

44

- Хорошо. Дома попробуйте заставить сферы вращатьсяя. - она кивнула и вышла из класса.

45

- Вот блин... - Аслан рухнул на диван.

46

Ника подбежала к кабинету, но не зашла. Она стояла у двери и слушала что говорят в кабинете.

47

- Угу...Теперь еще сложнее придется тренироваться... - вздохнула Кара и села на диван. - Блин! Надо было Фулоне сказать, что у Ники исцеление и она не может сферу создать! - Кара хлопнула рукой по лбу.

48

Похоже Фулоны нет-подумала Ника и забежала в кабинет. Она как не в чём не бывало села на диван.

49

- Привет прогульщица. - сказала Кара усмехнувшись.

50

Я не прогуляла, я проспала. -сказала Ника

51

- Ну тогда прощается. - сказал Аслан зевнув.

52

Конечно прощается я четыре дня не спала. Зато такой сон бомбовый снился-задумчево сказала Ника

53

Фулона заметила что меня нет-спросила Ника

54

- Ага. А что за сон?

55

Мир заражён. На земле осталось всего 1000 людей остальные зомби. И не забудь я говорю про людей. Короче мы били зомби я одному так вмазала у него челюсть отлетела. Потом меня кусанули, но так как у меня был иммунитет мне нужен был год что бы стать зомби. Короче в конце мы нашли вакцину и убежище, а зомби съели друг друга-спокойно рассказывала страшный сон Ника

56

- А вампиры там были?

57

Нет только зомби, куча крови и оторванные части тела-сказала Ника и посмотрела Кару

58

- Мда...Какие еще тебе сны снятся? - сказал Аслан поежившись.

59

Мне сняться сны о зомби, о солнце и луне, о мире, о пираний-убийц, оборотней, волшебников  и так далее- весело сказала Ника

60

Вроде бы занятия закончились. Мы ведь можем идти домой?-с подозрением спросила Ника


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет Магических атак.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно