Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет истории страны Неба


Кабинет истории страны Неба

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Какие ручки и тетрадки? Здесь они вам не нужны, ведь вы сами можете увидеть все истории в живую. Ну а в общем кабинет небольшой. На стене большое окно а слева от него большой шкаф, где собрано множество книг и рукописей. Посреди комнаты стоят несколько кресел. Записывать на уроках ничего не надо. Дека обычно рассказывая ещё и показывает. Недавно с Болот она принесла артефакт, который создаёт иллюзии и с помощью этого артефакта предпочитает вести уроки. Ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
http://interstroy.com.ua/media/photos/800-original.jpg

2

Подошёл к кабинету истории, зевая.

3

Пришла в кабинет и встала у окна, дожидаясь учеников

4

Кара прилетела к кабинету. Она зашла в него.

5

Аслан прибежал к кабинету и отдышавшись вошел.

6

Зашёл вслед за Карой.

7

Развернулась к ребятам -Итак приветствую вас на моём уроке. Присаживайтесь. Сегодня у вас есть несколько тем на выбор, про которые я могу вам рассказать и показать их- Дека дотронулась до небольшого камня, который лежал около шкафа -Итак первая тема это создание самой страны Неба. В результате чего она появилась. Тема вторая, это присоединение к стране Неба Севера или мы ещё называем его Приграничье. И тема последняя, это небольшой рассказ о жизни прошлого поколения. Выбирайте

8

- А давайте, про жизнь прошлого поколения? Если другие не против... - Кара посмотрела на ребят.

9

- Самая первая, - сказал тейс.

10

Аслан пожал плечами, ему было все интересно.

11

-Хм, давайте так. Сначала я расскажу про жизнь прошлого поколения, а потом перейду на тему создания нашего мира. Они очень связаны между собой. Согласны?- Дека посмотрела на ребят, стоя у камня и положив на него руку

12

Кара кивнула и устроилась поудобнее.

13

Он тоже кивнул.

14

-Итак начнём рассказ- Дека слегка нажала на камень и комната наполнилась иллюзиями, создаваемыми камнем. Это был большой город. Высокие многоэтажки из бетона вперемешку с древними зданиями, зелёные деревья, магазины, библиотеки и очень много людей. Они гуляли ездили на машинах, велосипедах, гуляли с собаками или просто с группами друзей. Голос Деки звучал отстранёно за кадром иллюзии -Это Москва - город, на территории которого находится сейчас Сора. Несколько тысяч лет назад люди жили здесь и не знали ничего о магии стихий. Ну точнее знали, про это писались книги, но магия не практиковалась, потому что у людей не было способностей к этому. Поэтому они просто жили. Жили, ходили в детский садик- иллюзия города сменилась на большую комнату в которой радостно бегали и веселились дети -ходили в школу- картинка опять сменилась и появилась большая комната. Множество парт было выстроено в ряды и за ними сидели дети и подростки, которые что-то усердно записывали за своим учителем -Влюблялись, женились- и снова следующая картинка: парк, фонтаны. Парень в красивом чёрном фраке и девушка в пышном белом платье. Белые голуби и праздничная толпа -рожали детей и умирали- изображение сменилось. Теперь это была мрачная процессия с большим ящиком в руках. -Но не все в этом мире жили так. Всегда были войны, грабежи. Всегда убивали, предавали. Источником этого зла являлась Одинокая Сила - Сила которая создала Смерть. Но рано или поздно, но в этом мире наступил период очищения- следующая иллюзия показала войну. Вырастали пыльные "грибы" ядерных бомб. Рушилась привычная жизнь. Многоэтажки падали, гибли люди. И вот город накрыла ядерная волна. Город почти полностью снесло. Остались в живых лишь те, кто спрятался в метро -Вот так погиб мир людей. Мир, который существовал до нас

15

От взрыва на картинке Кару передернуло. Она смотрела на взрыв очень внимательно.

16

Аслан очень внимательно смотрел на картинки и на людей.

17

-Но вскоре природа стала создавать новый мир. Мир где мы живём- иллюзия вновь сменилась и теперь это была выжженная пустыня, руины городов и жуткое болото -Да это и есть Болот Чёрного Оникса. Когда-то рядом с этим городом протекала река и вот во что она превратилась- пустыня начала изменяться. Сначала бродили жуткие твари и росли хищные растения, но потом появилась нежно-голубая растительность, которая была так хорошо знакома многим. Город долго оставался таким, но вскоре стал тоже изменяться -Так появились люди-маги, которые стали отстраивать город снова, но из-за синей растительности они назвали свой город Деревней скрытой в Небесах или Сорагакуре, а страну переименовали в страну Неба. Эти иллюзии - память камня и поэтому про волков в нём ничего не говориться. Так что теперь показывать буду я- Дека провела рукой по камню и картинки стали меняться. Город снова стал руинами, но появились волки - которые жили здесь. Они бродили, собирались в стаи. Несколько раз были показаны войны за территории кланов -Об этих войнах я расскажу потом- и вот мир начал приближаться к тому, чем он является на данный момент - город всё-таки стал обычным городом-крепостью. Кланы распределили территории -Вот так появилась наша страна. Спасибо за внимание. Надеюсь вам понравился мой урок- иллюзии погасли и снова была комната-кабинет истории

18

Тейс смотрел спокойно.

19

- Идём на магические атаки.

20

Кара улыбнулась и сказала: - Очень интересно было! А вы когда-нибудь расскажите нам про войны кланов?

21

-Ну быть может на следующем уроке я начну рассказ про войны. Домашнего задания вам думаю не надо, так что идите- Дека улыбнулась и вышла из кабинета

22

Аслан смотрел посмотрел на камень и встал.

23

Кара взяла ручку и записала все, что помнила. Она вышла из кабинета и пошла на Магические атаки.

24

Он вышел за ней.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Кабинет истории страны Неба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно