Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кристальный Лес » Болота Чёрного Оникса


Болота Чёрного Оникса

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь много различных аномалий. Гравитационные ловушки и многое другое... Но ещё здесь много мутантов и артефактов. Если ко-то хочет испытать удачу, то ему сюда.
http://s3.uploads.ru/pTzZo.jpg

Находки

список пуст

2

Дей бежала, сдерживая слёзы "Почему... Почему именно я... Кира... Ты... Ты себя погубил" звучало у неё в голове. Девушка остановилась. Она поняла что в Болотах и что тут её вряд ли кто найдёт. Девушка села у дерева и заплакала

3

Кира наконец нашёл Дей "И почему я не сомневался, что она тут". Парень подошёл и обнял девушку сзади.
-Тихо, не плачь. Прости меня

4

Дей ещё немного посвхлиповала и уснула на плече парня

5

Парень поднял девушку на руки и пошёл в кристальную пещеру. Здесь спать было нельзя

6

Дей бежала, обходя "Гравитационные ловушки" пару раз по пути попадались псевдогиганты, а один раз пришлось оббегать территорию кровососа. Псевдогиганты бежали позади, а Дей мчалась в сердце Болот к Болотному Доктору. Да, он тоже был человеком, но мог помочь ей с Кирой и Ини "Не хочу! Не хочу терять их обоих"

7

Дей наконец нашла дом. Доктор стоял на крыльце
-Так и знал что ты придёшь сюда- он махнул рукой.
-Док, помогите мне пожалуйста вернуть двух дорогих мне людей. Мне надо вытащить их из под контроля Бара Суйшоу

8

Доктор долго копался в своём рюкзаке и сунул что-то Дейне.
-Вот. Заставь их понюхать это и они должны освободиться.- Дейн поклонилась
-Большое спасибо

9

Тантал сел на камень и задумался.
"Душа Ини подошла бы для приманки Ургу. Он бы не отказался... Но надо сначало решить проблему с Ильгой" - подумал он.

10

Потом он заметил отсутствие папки и пошёл обратно в рощу.

11

Дем медленно шёл по болоту, в его руках был меч. Он ступал мягко и пружинисто, как то по кошачьи, расслабленно. Но одновременно внимательно осматривался вокруг.
"Чёрт бы меня побрал связаться с Леем, теперь приходится искать какую-то волчицу, заблудившуюся здесь. Неужели я похож на няньку? Терпеть не могу перемирия, приходиться выполнять какие-то идиотские поручения... " - со злостью подумал он, осторожно обходя многочисленные ловушки и преграды, в виде брёвен, ям и валунов.

12

Дей тихо шла по Болотам. Она внимательно вглядывалась вперёд во тьму

13

Анна пришла в болото.-о приветики-Анна подошла к девочке.

14

Дека резко обернулась и увидела рыжею волчицу. Она положила руку на ножны -Интересно. Обычно на Болотах не бывает таких красивых животных. Ну привет тебе. Ты потерялась?

15

-И да и нет-Анна посмотрела на девочку.-а ты тоже красивая-Анна спросила-а у тебя есть облик волка?или магия у меня есть магия только тела человека нету.Ну нечего-Анна весело потрясла хвостом.

Отредактировано Волчица Анна (2013-07-27 15:43:21)

16

Волчица по виляла хвостом и что-то протявкала (рычание тут ни к чему). Дека склонила голову к плечу -Хм, я тебя не понимаю- девушка села к дереву и достала нож. На нём было несколько зазубрин и девушка начала их выправлять -Пока что дальше всё равно не пройти и тебе не советую. Тут сейчас будет очень жарко

17

Анна нашла палочку.Она начала писать буквы.Она же учила в теле человека алфавит))))))Анна написала"Девачка вы лешены тела волка?*Волчица посмотрела на девочку.*А ты знаете магию?*Анна не знала пока что твориться.*вы зачем достали нож?*

Отредактировано Волчица Анна (2013-07-27 15:50:39)

18

Прочитав послание Дека рассмеялась -Нож мне нужен для того что бы подточить его, а тело волка? Магия? Нет я самый обыкновенный человек. Но магию я видела... Они говорят что мои друзья и они владеют магией. Ещё ни говорят будто я лишилась памяти и магии. Поэтому не даже не знаю

19

Анна посмотрела на девочку странными глазами и написала*интересно интересно*Анна немного покрутилась и написала*может мне помочь восстановить тебе память это реально наверное*Анна опять перевела взгляд на девочку.

20

-Я не знаю, но попробуй. Это уже пыталась сделать она девушка но у неё ничего не получилось. Её кажется Ламиной назвали

21

*дня начало ты должна вспомнить примерно какой магией владела примерно*Анна посмотрела и сделала ухмылку*если не вспомнишь то я скажу.Я примерно знаю о тебе несколько фактов.Но думаю что ты мне веришь.Ты владела воздухом.И проклятом пламенем*я видела в теле человека тебя.Когда я была маленькая я ходила в лес.И видела тебя.*Анна испугалась что может не надо было это говорить*ты очень хорошо владела магией*

22

-появилась на дереве и посмотрела вниз на девочек- ну и кто тут у нас?..-она осмотрела Анну и хмыкнула-

23

-ВЫ КТО?!-Анна быстро убежала в даль.Но потом прыгнула на пенек и смотрела что скажет девушка.

24

-Иникацу...-спрыгнула на землю и присела под деревом- а кто ты?- "Хм, неужели за взрослую приняли... обычно мелкой считают..."

25

-я Анна--а вы можете становиться волком?-Анна посмотрела на девушку

26

могу, но зачем?-пофигично смотрит на девушку-

27

-Просто интересно-Анна подошла к девушке.-тут чтото опасное-Анна спряталась за ногами девушки-давай уйдем от сюда.Я чтото чувствую опасность-

28

-посмотрела по сторонам и прошептала- если что, не бойся...-она взяла девочку за руку и повела в рощу сапфиров- не бойся...

29

(перемещение в рощу)

30

-Да? Наверное... Скорее всего. Ведь должно всё это что-то значить- девушка закатала рукав на левой руке и продемонстрировала витиеватую тату. Но в это время они уже ушли. -Ну ладно...- она села у дерева и прикрыла глаза


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кристальный Лес » Болота Чёрного Оникса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно