Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горячие источники » Общая купальня


Общая купальня

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Тантал рассмеялся, услышав слова Ини, - Прости солнышко, но мне правда надо идти. - он поцеловал её в лоб и встал, одевая рубашку.

92

-улыбнулась- хорошо, со мной Дека, так что я не буду одна...

93

Улыбнулась -Откат 15 минут- всё восстановилось, а Дека расправила крылья "Я снова обманываю... Снова убиваю и мотивирую это необходимостью... Снова рушу и мотивирую это тренировкой... Снова притворяюсь весёлой когда грустно и скверно... Да я такая... Поэтому я и тёмная и с Ини мне нельзя общаться... Хах..."

94

- Дека имей хоть немного позитива. Хоть немного.  И избавь меня от твоих депрессивных мыслей, у меня голова пухнет - фыркнул он.

95

-появилась за сестрой- Нии-сама!

96

-Трупов не спрашивали. Ини тебе и правда лучше уйти. Тебе нельзя быть рядом со мной. Это опасно для тебя- Дека отвернулась

97

Сестренка...-протянула руку- ты чего?

98

Откинула руку Ини -Неважно. Просто уйди- встала и взлетела "Хах... Неужели для этого мы были созданы? Что бы боятся за друзей и что бы потом сдохнуть в одиночестве. Занятно... А пошли вы все"

99

-всхлипнула и тело начало покрываться огнем- сестренка, ты же обещала... дружить со мной вечно... обещала!- огонь засветился очень ярко и девушка исчезла.-

100

Вздрогнула, но не обернулась -Обещала. Я всегда буду рядом. Незаметно, неслышно, но буду рядом. Буду рядом что бы поддержать тебя в трудную минуту. Буду рядом что бы оградить тебя от опасности. Буду рядом, что бы заградить своими крыльями от смерти- опустила голову и улыбнулась.

101

Кара летела высоко в небе  задумчиво смотрела вперед.

102

Подняла голову и заметила свою ученицу. "Погонять что ли Кару? Хм..." направиась догонять Кару
-Чаосс! (привет)

103

- Привет, Дека! - улыбнулась Кара и остановившись подлетела к Деке.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горячие источники » Общая купальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно