Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горячие источники » Общая купальня


Общая купальня

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Здесь плавают все кто угодно. Очень красивый сад и беседка
http://cottage-project.com/fotobank/portfolio/picture/img_413.jpg
http://geoid.ru/static/user/photos/thumbs3/172992.jpg

2

Они появились около купальни.
Тантал поцеловал девушку в губы.

3

-покраснела и прошептала- Тантал, ну отпусти...

4

Он послушно отпустил девушку, - Ну и что не так? - он обиженно нахмурился.

5

-тихо засмеялась и толкнула парня в источник- вот теперь так!

6

Он вынурнул из воды. Тантал был весь мокрый. Рубашка облепляла его торс, - Иникацу Узумаки! Что это было????  - он рразозлился и хитро улыбнувшись, схватил девушку за ногу и скинул её в воду.

7

-засмеялась- Это была месть, которую я так давно готовила!

8

Он хитро улыбнулся и притянул девушку к себе, - Посмотрим ещё. День ещё не закончился. - тантал поцеловал девушку в губы.

9

(прости, меня выгоняют( пока()

10

(пока).

11

Харука сидела в беседке и задумчиво смотрела в небо. Дека не появлялась уже несколько дней и Хару беспокоилась

12

Дека радостно спланировала к Харуке -Харука, я наконец нашла свою семью! Да! И мама и папа и сестра! Они все живут в Выси!

13

-Так значит ты уходишь?- Харука грустно улыбнулась. Она была очень рада за сестрёнку и рада была, что она наконец нашла семью, которую потеряла много-много лет назад. Но теперь они вряд ли снова когда-нибудь увидятся

14

-девушка вылезла из источники и радостно улыбнулась и крикнула- Нии-сама, Харука-сама!

15

-Привет! Нет, Хару. Я уйду но не навсегда. Ведь и ты и Ини и весь клан Райко теперь моя семья.- Дека улыбнулась ещё шире. И махнула рукой Ини. Но внезапно она вспомнила
Flashback
Страшно... Темно... Где мама и папа? И сестрёнки не видно...
-Мама! Папа! Инайа! Вы здесь?
-Подойди сюда, малютка- кто это? Почему мне так страшно. Но может он поможет. Что это?! Мама!! Папа!! И... И ИНАЙА!!! Почему они все в крови? Почему у мамы оторваны руки? Почему у папы тело в одном углу, а голова в другом? Что за красное пятно на животе сестры? Что здесь произошло??? Кто этот человек? Почему, почему это случилось?? Он приближается... Темнота...
Почему так темно... На чём я лежу? Почему так холодно? Где я? Почему везде снег? Что? Это мёртвые? Мама... Папа... Сестрёнка... Я отомщу за вас... Обещаю...
-Ого, да ты посмотри, она жива. Хах ну тогда сейчас повеселимся...
-А ну отошли от неё!
-Что? Почему?
-Потому что я так сказал.- куда меня несут? И почему так холодно? А-а-ай... Больно! Очень больно! Моя спина! Что с неё делают?
-Вот, малыш посмотри на себя- что? Это окровавленное месиво и есть моя спина?! А почему на ней столько порезов и все они похожи на крылья?
-Теперь ты Тень. Ты не умрёшь пока не исполнишь своё желание. Как тебя зовут?
-Дейна
-А я Киба. Пошли. Нам пора...
end Flashback

На лицо набежала тень. Киба и Кира... Вот два человека, которых бы она хотела видеть в своей семье, но они ушли

16

Помахала рукой в знак приветствия. Заметила что Дека помрачнела и взъерошила ей волосы на макушке
-Да вернуться они! Они ведь обещали вернуться, а значит вернуться- прощание с Кирой, Хару пропустила. А вот Кибу она отлично помнила. Ведь он спас Деку и он всегда оберегал сестру. А потом он ушёл искать рай. Харука хорошо помнит прощание Кибы и Деки

17

-заметила что сестра погрустнела и хихикнула. Девушка побежала к сестре и прыгнула на спину- катай меня, джудайме!

18

Дека насупилась и стала поправлять хвостик. -Харука, ты никогда не меняешься- она послала в сторону старшей сестры взгляд а-ля "Забью до смерти"
(кто-нить! Оцените дизайн этого сайта http://lairon.rolbb.ru/, а заодно и сам сайт)

19

-Вроооой! Она не Джудайме! Она Кьюдайме! И только я имею право так её называть!- Харука стащила со спины Деки Ини и попыталась испепелить взглядом драгонслеера

20

(Ини с планшета, ей не удобно о.о)

21

(Прикольно... Я регаюсь. Бу-га-га! Заодно если хочешь, помогу)

22

-достала из сумки кольцо отрибута урагана. Скрыла глаза за челкой- ши-ши-ши, не мечтай...

23

-Хмыкнула и продемонстрировала коробочку дождя- -А что так?

24

Рука-лицо -Вы неисправимы
(вах! Собрание Реборноманьяков >.<)

25

(а то)
-Ну что поделаешь. Мы такие- Харука снова улыбнулась

26

-усмехнулась и достала 3 коробочки системы C.A.I.- остальные дома...

27

Не стала больше доставать коробочки, хотя с собой их было много и лишь кровожадно улыбнулась -Ку-фу-фу

28

Вздохнула и стала со стороны наблюдать за ними.
(Нья-ха-ха! Скачала всего Реборна... Но в книгу он весь не влез Т_Т)

29

-убрала коробочки и тихо прошептала- ши-ши-ши, ананасик...

30

(Ши-ши-ши, лошара)))


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горячие источники » Общая купальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно