Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горячие источники » Общая купальня


Общая купальня

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Обнял девушку сильней и залез под майку и стал гладить живот девушки.

62

-покраснела и закрыла глаза

63

Начал поднимать руки груди, а целовать стал шею.

64

-тихо простонала- Тантал...

65

Он стал гладить грудь девушки.  Тантал поцеловал её в губы.

66

-обняла за шею и ответила на поцелуй-

67

Он стал целовать шею девушки, спускаясь к груди. Тантал теперь обнимал девушку за бёдра.

68

-зарылась руками в волосы парня и откинула голову назад-

69

Стал целовать шею девушки и зарылсч в её волосы.

70

-улыбнулась и тихо прошептала- я люблю тебя, Тантал...

71

- Я тебя тоже, - прошептал на ухо, - Я ведь обещал что не сделаю тебе больно? - он отпустил девушку и вышел из воды, снимая рубашку. Она была мокрая и он положил её на камень Сам лёг на траву и закрыл глаза.

72

-посмотрела на оголенный торс парня и покраснела. девушка отвернулась  и села на воду-

73

Резко сел и достав  кинжал порезал руку. Стал кормить татуировку, слегка морщась од боли.

74

-посмотрела на Тантала и моментально оказалась рядом-

75

Тантал сжал зубы  и отрвал от насытевшейся татуировки руку.

76

-обняла и запустила магию, для смягчения боли, в тело парня. девушка поцеловала парня в висок и улыбнулась-

77

Он скорчился от боли, - Ини! Убери это живо!!!! Я тебе говорил что нельзя лечить. - по спине парня потекла кровь, голова помутилась от боли.

78

-отошла и опустила голову- я не лечу... Я лишь смягчила боль... Это совершенно разное!

79

Задумчиво пролетала над источниками. Сегодня в Выси она услышала кое-что малоутешительное. Ей запрещено видится с демонами, а Ини попадала как раз под этот разряд. "Хреново однако... Хм... Ладно надо найти Харуку ~десу"

80

- Всё равно! Просто убери! - он схватился за татуировку.

81

-магия исчезла и девушка ушла в беседку-

82

Заметила под собой Ини и Тантала "Весело, однако" взмыла вверх, что бы её не заметили, но продолжила кружиться в высоте. Дека решила немного потренироваться, дожидаясь Харуку

83

Тантал лёг обрятно. Боль утихла и он вздохнул свободно.

84

-легла на лавку и закрыла глаза-

85

Тантал встал и пошёл в беседку, сев рядом с Ини, он обнял её, - Прости, но не надо меня лечить или уменьшать боль. Я сам сделал эту татуировку, и мне приходиться за ней платить. - он поцеловал её в лоб.

86

-Тихо прошептала- Я же просила, что бы ты на меня не кричал...

87

Сгустила в руке воздух представив из него кнут. Резко выбросила руку вперёд по направлению крыши беседки (XD извиняйте, но других целей не нашлось) и потянула её назад. Раздался свист струи воздуха, а крышу беседки просто снесло
-Воздушное лассо

88

- Прости. - он не заметил  исчезновения крыши.

89

Задумчиво посмотрела на беседку без крыши и решила поискать что-нибудь другое для разгрома. В итоге половина купальни была разрушена, а Дека с довольным видом восседала на сорванной крыше беседки

90

-прижалась к парню и закрыла глаза. мысленно отправила Деке послание "Еще раз так сделаешь, тебе капец..."-


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горячие источники » Общая купальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно