Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горячие источники » Общая купальня


Общая купальня

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

(пф...)
Внезапно появились ступеньки. По ним спускалась девушка с белыми волосами  и голубыми глазами. Дека вскочила -Инайа
-Да. Нам пора. Прощайся с подружками- девушка улыбнулась. Она казалась призрачной
http://os1.i.ua/3/4/9222613_2fcba51c.jpg

.

32

-посмотрела на Деку удивительным взглядом- Нии-сама...

33

-Шизофриничка, ку-фу-фу- улыбнулась

34

-Это Инайа, моя старшая сестра. И она пришла за мной. У нас просто в Выси сегодня праздник какой-то. Так что пока- Дека пошла за сестрой

35

Пока сестренка...-вздохнула и коварно посмотрела на Харуку- Так на чем мы остановились, ши-ши-ши?

36

-Пока, Дека. Ты о чём? Шиза-чан?- мило улыбнулась

37

Да нет, не о чем, Ананас-сама...-хихикнула-

38

-Хм, если ты ураган,  дождь, то кто тогда Дека. Я считаю, что она всё-таки небо. М?- девушка склонила голову на бок и вкрадчиво ку-фу-фукнула

39

-шишикнула- Скорее всего...

40

-Решено. Так и будем её звать, как никак а она Кьюдайме. Эх.. Ладно пока, ку-фу-фу- загадочно улыбнулась и исчезла7
(всё. Я ушла писать анкету... Не поминайте лихом)

41

Пока...-шишикнула и села возле источника-

42

Тантал лежал в беседке. Голова болела и в неё лезли воспоминания, которые он постоянно отгонял. Он встал и пошёл в сторону заброшенной деревни. "Надо бы Бахуса найти" - подумал некромаг.

43

-посмотрела в сторону и увидела Тантала. Девушка встала и побежала за ним- Тантал, подожди!

44

Он повернул голову и улыбнулся Ини, - Прости, мне надо идти. Я хочу найти Бахуса, ну или хотя бы свернуть шею Дему... или Ургу. Посмотрим на кого наткнусь, - некромаг ухмыльнулся.

45

-надула губки и отвернулась- А Ини опять одна будет сидеть...

46

Он притянул девушку к себе и поцеловал в губы, - И если хочешь сделать мне приятное, не влипай ни в какие истории. - Тант улыбнулся.

47

Некромаг вздохнул, - Глупенькая. - он поцеловал её ещё раз, - Ну я же не всегда ссмогу быть только с тобой.

48

-вздохнула- ну ладно...-поцеловала в щеку и улыбнулась-

49

Он ещё раз улыбнулся и подумав сказал, - Но думаю сегодня можно сделать исключение и я останусь с тобой.  - он поцеловал её в носик и обнял.

50

Ура!-обняла за шею и поцеловала в губы-

51

он улыбнулся скевозь поцелуй и прижал девушку к себе, - Если ты так будешь делать всегда, то я каждый день буду так "уходить".

52

-улыбнулась и оторвалась от поцелуя- ты от меня вообще никуда не уйдешь...

53

Он ухмыльнулся и подойдя к краю источника скинул туда Ини, - Что ты там говорила про месть?

54

-выглянула из под воды и злобно посмотрела на парня.- Это моя месть, придумал бы другую!

55

Он зашёл в воду и притянул к себе Ини, - Мне в голову лезут только пытки и сожжение на костре. Ты что выбираешь? - некромаг насмешливо наклонил голову на бок.

56

Нет! Не хочу такого!- девушка начала бить по воде, и брызги полетели в Тантала-

57

Он рассмпеялся и обнял девушку, - Я же шучу.

58

-хитро посмотрела на парня- ну все, тебе не жить!- девушка повалила парня в воду и засмеялась-

59

Он рассмеялся и поцеловал девушку в губы.

60

-улыбнулась и ответила на поцелуй-


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горячие источники » Общая купальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно