Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Север » Вблизи Форта


Вблизи Форта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Форт - сердце Севера или Приграничья. Так называют Север по-другому. Вокруг Форта есть несколько хуторов, но многие заброшены. Большая территория Приграничья - снежные равнины. Но будьте осторожны - здесь запросто могут объявиться Ледяная Цитадель или Снежные Лорды. Так же вы можете подхватить здесь Стылую Лихоманку
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/22/c9/51490_prev_425.jpg

2

Дека вышла к окраинам Форта и первое что она увидела, это стаю волколаков и обороняющихся от них трёх человек. Дека рванула туда. Это были два парня и девушка. Оба парня лысые, только один полностью окутан пламенем, а второй вооружен большим тесаком. Девушка была вооружена снайперкой. Дека улыбнулась, Лёд, Вера и Напалм нисколько не изменились. Девушка расправила крылья и рванула на помощь друзьям. Через пару мгновений и с волколаками было покончено, но на девушку уставились три ствола
-Ты кто?
-Вера, Лёд, Зажигалка, это я Дейна- Дека для убедительности подняла вверх левую руку, на которой снова проявилась печать, которая всегда была видна в Приграничье. Лёд уставился на свою правую руку, на которой была вторая часть печати
-Надо же, наш ангел вернулся- улыбнулся Напалм
-Правда на ангела ты ещё больше похожа- Вера во все глаза уставилась крылья девушки
-Пф, я не ангел. Если честно, то я по делу. Мне надо к Сердцевине
-Чёго? Что ты забыла в Туманном
-Мне очень надо туда. Ладно, удачи- Дека взлетела и отправилась к Туманному посёлку

3

Дека шла по снежной равнине, думая, какой бы артефакт бы добыть здесь. Внезапно левую руку, на которой была татуировка, заколола боль. Она была тягучей и одновременно острой. Девушка упала на колени, а потом и вообще упала на бок, держась за левую руку. Она горела как в огне. Через несколько минут боли, Дека потеряла сознание. Снег быстро припорошил фигуру девушки. Прошло некоторое время, когда небольшой сугроб зашевелился. Дека встала, разметав снег вокруг себя с помощью стихии Воздуха. Стылая Лихоманка в родной стихии вступила в резонанс с блокировкой памяти и магии. И победила. Так что теперь к Дей вернулась и память и магия. Девушка постояла посреди пустыни и пошла обратно к границе. "Теперь я поняла, почему они поставили блокировку... Это было не испытание. Они хотели помочь" в памяти всплыло то что произошло перед тем, как Дека потеряла память.
-Ты и правда думала, что я тебя люблю? Я просто играл с тобой...- усмехнулся Кира, нагло, смотря в глаза девушке. Дека мотнула головой и рванула в сторону. Щёки горели. Бежать... Бежать подальше... Она взлетела, но что-то случилось и она начала падать...
Вот что случилось перед тем, как Дека потеряла память. А потом этот гад ещё и за ней пришёл, притворялся другом... "Ненавижу!" всхлипнула девушка, пробираясь через сугробы


Вы здесь » Мы из Soragakure » Север » Вблизи Форта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно