Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Вулкан » Вулкан


Вулкан

Сообщений 211 страница 240 из 254

211

Каин выпрыгнул из портала и начал искать глазами талисман.http://s2.uploads.ru/t/5vqH6.jpg
Увидев Ламину он хмыкнул и продолжил его искать. Он увидел его рядом с Ламиной.

212

Девушка очнулась.
Что произошло? - она села, тряся головой.

213

Каин подошел к Ламине и потянулся за талисманом который был рядом с ней.

214

- Привет Каин, - девушка улыбнулась и встав, подошла к нему.

215

Каин презрительно посмотрел на Ламину и взяв талисман пошел к порталу. "Она еще и издевается!"

216

Она схватила его за руку, и повернув к себе поцеловала.

217

Каин оттолкнул Ламину и сказал раздраженно сказал. - Не прикасайся ко мне!

218

она ошарашенно посмотрела на него. Потом отошла на шаг.
- Что я сделала? Хотя плевать! Я была права, и думая, что ты не такой, как все, я ошибалась, Прощай. - она посмотрела на него уже холодными глазами.Она отвернулась, теперь навсегда.

219

- Что ты сделала? ЧТО ТЫ СДЕЛАЛА? ТЫ УБИТЬ МЕНЯ ПЫТАЛАСЬ! Сама виновата! - Каин хмыкнул и вошел в портал.

220

Девушка отвернулась.
"Ненавижу... Ненавижу... Я ничего не делала... " - она хотела дотронуться до талисмна. Но его не было на месте. Её глаза расширились.
"Это подарок Арея... "

221

"Раз он думает, что я хотела его убить, значит я его убью. И тогда ему будет, за что меня ненавидеть... " - по щеке Ламины покатилась слеза.

222

Она знала к кому обратится.
"Дракон Арея... " - она телепортировала.

223

Каин телепартировался сюда. Вулкан как всегда обдавал жаром. Каин улыбнулся превратившись в человека сел у стенки. Он начал вспоминать те времена что он проводил в стае.

224

Каин с Элизабет появились здесь. Он фыркнул и показал на одну из грудь камней. - Попробуй заставить из слиться в один, большой камень. - парень сел у стенки и стал наблюдать за ученицой.

225

Элизабет подошла к камням. Она поставила на них свою руку и маленькие камни превратились в один большой

226

Парень склонил голову на бок. - Маленькие камешки.. Попробуй большие. Если не получится, будет тренировать ловкость. - парень на всякий случай создал несколько огненных шаров.

227

Элизабет подошла к большим камням. Она дотронулась до них и они соединились.

228

- Хоть что-то хорошее... - Каин фыркнул и встал с насиженного места. - Какие заклинания ты знаешь? - парень подошел к Элизабет и стал осматривать камень.

229

Элизабет подумала и сказала я умею создавать каменную стену, земляной щит и землетрясение

230

- Землетрясение.. Это хорошо.. Каменная стена.. Это самое простое заклинание.. Значит будет тренировать защиту. - Каин отошел от Элизабет. Он притянул к себе огненные шары и нацелил их на Элизабет. - Создавай щит. - вандар кинул один из шаров в Элизабет.

231

Элизабет быстро подняла руки в верх и её закрыл каменный щит. Огненный шар разбился о щит. И она убрала его

232

- Лучше щит не убирай. - парень фыркнул и продолжил атаки, которые с каждым разом становились сильнее.

233

Элизабет создала новый щит. После несколько ударов огненных шаров, на щите появились маленькие трещины

234

Каин склонил голову и отправил в щит огненного дракона, решив покончить с играми.

235

Щит раскололся на маленькие камни, но на Элизабет не было не царапины.

236

- Защиту надо тренировать. Ты слышала о заклинании "Каменный гроб"? - Каин фыркнул и у него в руках появилась книга заклинаний.

237

Нет- ответила Элизабет

238

- Каменный гроб - одно из самых сильных заклинаний стихии земли. Нужно положить руки на землю, сконцентрировать в них силу и представить четыре каменные стены. В это же время, вокруг противника появятся эти-же стены и перекроют путь к кислороду, тем самым, человек умрет. - Каин лениво посмотрел на лаву и подошел к ней.

239

Круто- сказала Элизабет

240

- Да, но для этого нужно сначала обездвижеть противника. Иначе он просто скроется. - Каин фыркнул и повернулся к Элизабет. - Это заклинание ты не осилишь. Пока будет тренировать ловкость. - парень щелкнул пальцами и вокруг Элизабет в радиусе метра появился огненный круг, не позволяющий выйти из него. - Я буду кидать в тебя кинжалы, ножи и кунаи. Твоя задача - увернуться от них. Если не сможешь, то умрешь, так как я буду целиться в жизненно-важные органы. - Каин на секунду закрыл глаза, а когда открыл, вокруг него появились разные виды холодного оружия. Один за другим они стали лететь к Элизабет.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Вулкан » Вулкан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно