Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Вулкан » Вулкан


Вулкан

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

- Не плачь. - тихо сказал Каин и слизнул слезы Ламины.

32

Она уткнулась в него носом и попыталась заснуть.

33

Каин шептал успокаивающие слова Ламине, чтобы она уснула.

34

Она медленно провалилась в Сон...
Теперь она был за огненным кольцом. А в кольце был... Арей. Языки крови обжыгали его тело. А он не мог вырваться. Волк метался внутри кольца. Тут сзади подошёл тот волк. Он прошептал: "Нравится шоу?" и засмеялся. Смех его был ужасен, как будто он пробирался в самые глубокие недры души.

35

"Вот черт! Она опять дрожит! Что же делать?" - Каин ничего не придумал кроме того, как прижать к себе Ламину.

36

Она вновь проснулась и начала вертеться. Из горла слышылся вой. Смотреть на смерть Арея ещё один раз было для неё выше всяких сил.

37

- Сделай то, что хочешь. Станет легче. По себе знаю. - сказал опустив голову Каин.

38

Она резко встала. Глаза горели. Слёзы высохли. Талисман горел сиренивым, как будто хотел успокоить хозяйку, но у него не получалось. Из земли начали подниматься гейзеры. Светившая луна, казалось им помогала. Волчица вся светилась от злости, и даже талисман не мог её успокоить.

39

Дей стояла в облике человека на самом краю небольшого выступа, у самого жерла спящего вулкана. Вокруг царила ночь и Дей любовалась на луну. Ветерок трепал тёмные волосы, а карие глаза смотрели вверх на луну и звёзды. Там в ночной вышине мерцала голубая звёздочка. Когда Дей было грустно, она отыскивала взглядом эту звёздочку.
http://anime.aplus.by/uploads/posts/2009-06/thumbs/1245570354_air_tv_135928.jpg

40

флуд

Гейзеры в вулкане? Луна в закрытой пещере?

41

флуд

Я снаружи

42

флуд

Она закрытая? незнала извиняюсь. Но гейзеры могут появиться откуда угодно. Типа телепортации из какого-нибудь озера.

43

флуд

Это я Ламине.

44

флуд

Ну все-равно, я не представляю гейзеры в вулкане. Ну ладно.

45

Вода упала. Волчица отвернулась.
- И даже если хочется убить тебя? мне надо это сделать? - волчица криво усмехнулась.

46

- Как хочешь. - Каин отвернулся к лаве и положил в нее лапу. Как-бы подпитываясь.

47

Она лишь усмехнулась.

48

Каин встал татуэровка на спине горела красным цветом. Каин прыгнул в лаву.

49

Волчица увидев, как он прыгает лишь хмыкнула и легла, пытаясь успокоиться.

50

Каин выпрыгнул. Татуха снова стала золотой. - Она еще и привередливая! - бурчал Каин.

51

Она отвернулась из глаз опять начали течь слёзы.

52

Каин заметил маленькую лужу, которая почти сразу высохла. - Что случилось, Ламина? Может я чем-нибудь помогу?

53

- Мда, а ты стала сентиментальной. Не знал, не знал. А его ты держишь, как домашнюю зверушку? - из тьмы появился волк. Он смеяся.

54

Под взглядом волка волчица замерла. Глаза её остекленели. Она больше не управляла ни своим телом, ни своим разумом.

55

"Она как и все ничего не может сделать. Я был о ней более высокого мнения." - Ург усмехнулся.

56

- Ты еще кто??? - зло сказал Каин зарычав.

57

Он насмешливо посмотрел на Каина.
"Залезть в его страхи? Нет, ну по крайней мере не сегодня." - волк задумался.

58

- Проваливай отсюда! - зарычал еще сильнее Каин готовя огненные шары.

59

- Тебя это не касается. Если она тебе не сказала, значит это не твоё дело. Хотя помоему, она никогда никому ничего не говорила. А зря, иногда стоило бы. Тогда ей бы сейчас не пришлось мучится. Но так как сейчас её не защищает один из некромагов, она ОЧЕНЬ уязвима. - он засмеялся и посмотрел на Ламину. Волчица скрючилась от боли.

60

- Расслабься, стихия огня на меня не действует. Также как и воды, воздуха, земли, металла, а также жизни и смерти. А вот остальных мне всё же стоит опасаться, но и то врядли. - волк лишь хмыкнул.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Вулкан » Вулкан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно