Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Около океана. » Пляж Трамонто.


Пляж Трамонто.

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Каждому нужно свое тело, а Ини нужно именно это...-улыбка- я не смогу тебе объяснит как и почему, потому что точно все не знаю...

122

Напрягся, - Ты вернёшь это тело и я прослежу, чтобы на нём не было ни царапинки, не хочу делать больно любимой при каждом прикосновении. - выходит на берег и собирается телепортировать.

123

Ну уж нет!-усмехнулась и тихо что то прошептала. Резко меч воткнулся в живот девушки и она улыбнулась- Я же сказала, что убью... ее...-изо рта потекла кровь и девушка закрыла глаза. Она упала и перестала шевелится-

124

Глаза Тантала расширились, он окаменел на секунду, но потом он сел рдом с девушкой и аккуратно вытащил меч. потом нагнулся и услышав тихий стук в груди, успокоился. Потом телепортировал из дома бинты и обезболивающее. Быстро стал обрабатывавть рану.

125

Жизненно важные органы затеты... она умрет...-улыбается-

126

Побледнел, но сразу успокоился. На его руке появился тёмный шар. Тантал поморщился от боли, использование татуировки не шло ему на пользу. Потом надавил на место раны и она очень медленно стала заживать.

127

-закрыла глаза и тихо прошептала уже голосом Ини- спеши... к... папе... домой...

128

Улыбнулся и аккуратно обнял девушку, поцеловав в шею. Телепортировал к дому драгонслееров.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Около океана. » Пляж Трамонто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно