Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Около океана. » Пляж Трамонто.


Пляж Трамонто.

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

- А я буду летать с ураганом. Попытаюсь его успокоить. - сказала Кара.

92

Татуировка обожгла. по телу покатились капли крови. Тантал поморщился и продолжил свой рисунок.
- Ну вот, майка испорчена. - подумал он.

93

Он хмыкнул. Ему было плевать.
- Смотри не столкнись с кланом Виолет. Они управляют воздухом и всегда бывают в небе в ураган. А Яраат не любит чужаков. - он поморщился при  произношении этого имени.

94

- Да пошел он. Пускай у себя в лесу сидит! Там его территория, там пускай и хозяйничает!

95

Он расхохотался.
- А ты пойди в лес Виолет и скажи ему это. Хотя сначало попроси прислать твою голову после смерти мне. Повешу где-нибудь. - еле выговорил он.

96

- Ему это Акира уже говорила. Ничего, живая и полностью здоровая ходит.

97

Кара хмыкнула.

98

- Расслабься. Я пошутил.Он детей и женщин не бьёт. Хотя я с ним не согласен. Некоторым надо пару подзатыльников дать. - пробурчал он и встав, пошёл своей дорогой.

99

- Это кому?

100

Появился туман и окутал Тантала. Парень исчез.

101

Ильга разминулась с уходившими Бахусом и Танталом. Из-за тумана она их не заметила.

102

- Здравствуй.А ты Тантала не видела?

103

- Тьфу ты! Надо научиться перемещаться! - сказала Кара.

104

- Ой! Я не на тебя сказала! Они только что переместились!

105

Она вздохнула и села на песок .
- Вот блин!

106

- А можно мне с вами потом в лес Виолет пойти. Если вы не против?

107

- Давай прям сейчас. Мне надо возвращаться. А тебе зачем?

108

- Я там никогда не была, и лес говорят красивый. А с вами безопаснее. - улыбнулась Кара взлетая на один метр. "Ой, крылья забыла убрать. Но ладно, все равно мало кто знает про узоры на крыльях волка, когда тот поглощает Темный артефакт Ветра земли. Надеюсь она не знает." - подумала Кара вздохнув.

109

Девушка пошла вперёд.

110

Кара полетела за ней.

111

- А ваш клан, он нууу...Какой он?

112

Кара гуляла по пляжу. Ее кулон светился нежно голубым светом, еще бы, где-то по близости был еще один артефакт. Кара смотрела в воду и села на песок.

113

Дека валялась на пляже и думала чему бы ей научить Кару. -Хм... Всё! Завтра сматываюсь с Карой на Север и обучаю её там в режиме экстремальности

114

От деревни до Болот самый короткий путь был через этот пляж. Дека шла, задумчиво пиная небольшой шарик из воздуха

115

-побежала к воде и упала в нее из-за длинного платья. Девушка быстро поплыла в глубину и уселась под водой с опаской смотря вверх- Нет... Не хочу назад... Мне нравится это тело...

116

Тантал нырнул в голову и увидев Аису, схватил её и вынырнул, - Пошли.

117

Нет!-оттолкнула от себя парня и резко в руке возник большой меч, длинной два метра..http://s3.uploads.ru/t/vMFL2.jpg
Она отошла назад и приготовившись защищаться, тихо прошептала- Я не вернусь! Ни за что!

118

- Нет, ты вернёшься в свой мир, потому что я хочу так. - он оказался сзади и ударив по рукам девушки, выбив из рук меч и ногой отбросив его подальше. Потом крепко зажал её руки за спиной, - И Ини вернётся сейчас же.

119

Я не хочу этого... Нельзя...-девушка повернулась и по щекам потекли слезы- если ты не отпустишь, то тело умрет, я это устрою...

120

Он на секунду замер, но девушку не отпустил, - Лучше пусть это тело умрёт, чем я не смогу его обнимать. А Ини можно найти и другое тело, может быть более элегантное, или меня потянет на блондинок? - усмехнулся, - Но ты в нём не останешься.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Около океана. » Пляж Трамонто.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно