Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горы. » Субертасовы горы.


Субертасовы горы.

Сообщений 151 страница 180 из 198

1

http://www.fullhdoboi.ru/_ph/6/2/976335698.jpg
Субертас - волк, который управлял снегом и жил в этих горах. Он помогал путникам  выжить в этих снежных горах. Но однажды он исчез и никто его больше не видел. До сих пор неизвестно из какого он был клана.

Артефакты и квесты

Здесь можно найти артефакт "Кровь Камня"
Квестов здесь пока выполнить нельзя

151

Мне надоела эта снежная война-сказала Ника и встала на лёд

152

Анна засмеялась

153

- Засиделся я тут... - пробормотал парень, и, взмахнув руками, разрушил своё "убежище".
Земляное укрытие начало медленно осыпаться, пока совсем не исчезло, но неудачи так и преследовали Разпутина в этом путешествии: снег, который успел порядком обрушиться на крышу за несколько часов яростной снежной бури, соблаговолил "укрыть" собою парня с ног до головы - получился большой, вполне красивый сугроб. Из кучки мгновенно выскочило существо, которое со словами "Идиот, идиот, идиот..." принялось топтаться на одном месте, скидывая из себя снег. Внезапно что-то странно и громко прозвучало над головой, а потом где-то уж совсем рядом, и этот звук заставил Янгана остановиться. Посмотрев с интересом по сторонам, парень заметил, что на то место, где он просидел несколько холодных, но безопасных часов, упал огромный, метров пять в диаметре, булыжник, оставив на точке приземления огромную вмятину.
- Повезло, однако. - без тени удивления сказал Раз, забыв про то, что до сих пор был по уши в снегу.

Отредактировано Razputin (2013-07-29 22:08:27)

154

Ника начала кататься вокруг Анны

155

Анна закружилась

156

Я устала-сказала Ника и легла на снег

157

Анна легла на лед

158

Опять скучно-сказала тяжело вздохнув Ника

159

Возле Анны как бут то ктото был-Ниик там ктото есь

160

Ника встала и спросила Где?

161

-сзади-Анна повернулась и использовала магию крови но него небыло

162

(ухожу пока(((

163

С чего ты вообще взяла что там кто-то был?-спросила Ника

164

-даже не знаю-пришла)

165

Услышав позади себя грохот Дей хотела обернуться, но подскользнувшись покатилась кубарём. Через пару минут девушке удалось остановиться, но она сделала один вывод. Способ спуска "а-ля колобок" намного проще и легче. Поэтому быстро осмотревшись Дека заметила небольшой кусок коры, который остался от сосны, которую снесло лавиной. Дека быстро присела на кору, но снова услышала грохот. -Чёрт! Чёрт! Чёрт!- выругалась она. Того холма, который она недавно преодолела, уже не было. Был лишь странный булыжник на его месте. А с верху спускалась лавина. Дека оттолкнулась и покатилась вниз по склону. На пути её встретились та волчица и девочка -Бегите! Сверху спускается лавина!- крикнула девушка пролетая мимо них. Впереди был небольшой трамплин и с него Дека стартовала далеко вперёд, где виднелась Граница

166

Анна быстрей-поторапливая Анну бежала Ника

167

Анна не вставала.Анна проснулась и не кого не увидела

168

А Ева стояла самом низу горы и наблюдала

169

Анна выбралась из сугроба -тут ктото есть?-крикнула Анна не увидев волчицу

170

Ева подобралась к Анне и спросила Ты в орядке

171

-а!кто что когда!-Анна проснулась.У нее была заморожена лапка.-вы кто?а так все в порядке-Анна проснулась.Она лежала-а откуда на меня сугроб упал?

172

Проснулась наконец то -сказала Ника

173

-что за неразбериха случилась?-Анна встала и не могла ходить на замороженной лапке. http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf1.gifАнна посмотрела на всех.

174

выслушав Ева ответила я не увидела

175

Лавина-спокойно сказала Ника

176

Анна использовала тьму на ноги.Но не помогло

177

тебе помочь спросила Ева Анну

178

-да.Спасибо-Анна улыбнулась

179

Ева улыбнулась в ответ Анне

180

Анна лежала.-а как вас зовут?


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горы. » Субертасовы горы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно