Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горы. » Субертасовы горы.


Субертасовы горы.

Сообщений 61 страница 90 из 198

1

http://www.fullhdoboi.ru/_ph/6/2/976335698.jpg
Субертас - волк, который управлял снегом и жил в этих горах. Он помогал путникам  выжить в этих снежных горах. Но однажды он исчез и никто его больше не видел. До сих пор неизвестно из какого он был клана.

Артефакты и квесты

Здесь можно найти артефакт "Кровь Камня"
Квестов здесь пока выполнить нельзя

61

Ламина появилась в горах. Её кожа почти сливалась с белой тканью платья. В её руках было несколько веток сирени.

62

Кара полетела за Никой.

63

Аслан переместился в Дом Ники.

64

Райко заметил девушку с белыми волосами. -Где-то я её уже видел- задумчиво произнёс мужчина. Он подошёл к ней
-Кого-то ждёте?

65

Ламина вздрогнула и слегка тряхнула головой, чтобы выйти из оцепенения,- Да. Но не думаю что вас это касетсяя. - она отвернулась и посмотрела в даль. "Ну и где эти два идиота?" - раздраженно подумала она.

66

Райко хмыкнул и  отошёл в сторону. -И почему Арей погиб- тихо вздохнул главарь Райко

67

Девушка села на снег, и стала ждать. Лев наслажздался горным воздухом. и не светился.

68

Ламина вздрогнула услышав хорошо знакомое с детства имя. Она удивлённо повернула голову к Райко.

69

Глава клана заметил интерес девушки. Внезапно он хмыкнул -Ты ученица Арея? Ламина кажется?- в голове всплыл образ. Барон Мрака, а за ним прячется светловолосая девчушка. Последнее, что увидел Райко, когда уходил от Арея

70

Она слегка кивнула. Она не помнила Райко. В голове были Воспоминанья...
Она сидит на камне и рисует. Рядом Дем и Тант тренируются на мечах. Тут влетает сокол Арея. По его крыльям течёт кровь. Потом всё было как в тумане. Ошарашенные лица. Разбросанные листы бумаги. Бег поляна. Кровь на снегу... - ламина отвернулась.

71

-Кто убил Арея?- тихо спросил Райко

72

- мы долго его искали. Лигул кажется. Но он сбежал. У него остался лишь шрам на груди от меча Демитрия. И на щеке от Тантала. - она покачала головой. Ветки сирени покрыла изморозь.

73

Ламина думакла постоянно ещё об одном Воспоминании...
Она плохо помнила тот день. Лишь как глаза заволокло туманом и боль в том месте где были крылья. Потом когда очнулась видела рядом Лея. Он был уже мёртв. Потом она потеряла сознание... - девушка создала из снега небольшую фигурку парня.

74

Райко промолчал. Руки непроизвольно сжались в кулаки и мужчина ушёл

75

Демитрий появился рядом с Ламиной. Он был в белом плаще.
"Единственный  день когда она одевает юбку и при этом она грустит." - он вздохнул и наклонился к девушке.
- ну что? Идём?

76

Дека прилетела в горы. Она увидела Райко, Ламину и Демитрия -Мастер?- девушка вопросительно посмотрела на него. Райко улыбнулся Деке -Здравствуй, крылатая

77

- Подождём Танта. - она покачала головой и разбила рукой фигурку из снега.

78

Кара приземлилась рядом с Декой. - Здравствуйте. - поздоровалась она с незнакомыми ей людьми.

79

-Добрый день- Райко кивнул Каре -Дека, это твоя ученица?- Дека кивнула -Да. Кара, покажи свои способности в стихи Ветра. Мне надо знать что ты умеешь

80

Кара задумалась. Она создала Ураган недалеко от них.

81

Демитрий сел рядом с Ламиной. Он не являлся любителем воспоминаний и хотел побыстрей отсюда уйти, - Он придёт и я его убью. - проворчал он.

82

Кинжал за секунду оказался у его шеи, - Только попробуй напасть на него сегодня и я клянусь единственная смерть в этот день будет твоей. - девушка говорила тихо, но чётко.

83

Он поспешно закивал, умирать ему не хотелось. По-крайней мере сегодня. "По крайней мере пока не увижу смерть некромага," - подумал он. - Кстати я рад , что ты вернула естественный цвет волос, - он погладил девушку по голове.

84

Лев загорелся жёлтым и Демитрия ударила током. Но не очень сильно., -Не трогай мои волосы! Никоглда! - зрачки девушки расширились и глаза стали полностью чёрными.

85

→Пыщ пыщ™. Где-то в этом месте я и начну играть

Шаг, шаг, ещё один... с каждым последующим шагом где-то в районе ботинок становилось холодней и холодней... мокро. Прозвучали чавкающие звуки - скорее всего снежок начинал подтаивать прямо в обуви молодого парня. Всё это можно было избежать, если бы упрямый беловолосый "человек" просто  перестал им быть, но нет же, он не любил становиться млекопитающим из семейства псовых, считая, что именно из-за этого его все его проблемы.
- И с чего это я решил исследовать именно эту гору? Бывают же такие, где нет этого снега? После этого похода устрою себе заслуженный отдых, - пообещал себе уже сотый раз парень, одновременно с этим встав на одну ногу, и вытряхнув белый комок из ботинка, затем повторил это с другим.
Всё ещё мечтая про спокойный и тихий отдых на острове, где вместо него все дела будут делать прелестные особи женского пола, Раз потопал дальше, стараясь высоко поднимать ноги, что смотрелось довольно-таки комично. Вскоре он уткнулся в тупик, а точнее в труднопроходимое место -  огромная скала, преграждающая путь, которую обычный человек может пересечь только с помощью снаряжения. Снаряжения не было, и желания использовать свои способности тоже, но будь это обычная прогулка, то Янган непременно развернулся бы на 180° и отправился в теплое и уютное место. Обычные прогулки Отшельник ещё ни разу не совершал. Две руки мгновенно "прилипли" друг к другу ладонями, образовав жест, при котором пальцы были направлены ровно вверх. Если бы кто-то смотрел на него в этот момент, то увидел, что парень сделал простое, но незаметно сложное, движение, которое было похоже на попытку отдернуть руки, что давалось весьма с трудом. В результате скала начала раскалываться надво... мечты…
- Ага... в принципе так и должно было быть... - пробормотал себе под нос Разпутин, внимательно осматривая целое и невредимое препятствие, на котором и не было намека на трещину.
"Были бы крылья" - пронеслась мысль, которая тут же была отметена в список несбывшихся надежд. Неожиданно появился снегопад, который с каждым мгновением начал усиливаться, покрывая и без того белые волосы снегом. В левую руку плавно перекочевал металлический посох, он был полый внутри, но не пустой. Легкое прикосновение к скале дало ожидаемый эффект: из маленьких отверстий в посохе посыпалась земля, которая, собрав достаточное количество, начала преобразовываться в мини-крышу, и застыла. В этом месте могли переждать непогоду до пяти человеческих тел. Пригнувшись, чтобы не задеть головой эту импровизацию, Раз спрятался, устало присел, прижавшись спиной к холодной скале, и посмотрел прямо перед собой. Наконец-то настало то, чего он ждал весь день... отдых.

Отредактировано Razputin (2013-07-27 22:42:12)

86

Хола сидела в небольшом отверстие скалы и немного подрагивала от холода.
"Чёрт меня дёрнул, погулять в такую погоду." - думала она, смотря на обледеневшие крылья. Большие, красно-рыжие, они трепетали на ветру и так хотелось их отрубить, но Хола, продолжала смотреть на падающий снег, усмехаясь своему глупому желанию.

87

Ника приземлилась окола замёршего озера.

88

Кара прилетела сюда и, сев на замерзший пенек, начала одевать коньки.

89

Ника надела коньки и начала кататься

90

Кара встала на ноги и стала нарезать круги по льду.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горы. » Субертасовы горы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно