Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Soragakure » Центр города


Центр города

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

- По-моему, если я становлюсь похожа на того синего, надоедливого кота, не очень хорошо.

62

- А по-моему Хеппи хороший...

63

Идёмте домой что-ли

64

- Пойдем. - сказала Акира вставая. Она дала руку Нике и Каре.

65

Кара взяла за руку Аки.

66

Акира взяла за руку Нику и они переместились к Дому Ники.(переадресация в Дом Ники.)

67

Девушка и Стинг с Роугом пришли сюда. Стинг и Роуг пытались развеселить Акиру, и у них получалось.

68

Акира прибежала с Стингом и Роугом в Сору. Она превратилась в человека и пошла в кафешку, что была неподалеку. Стинг и Роуг сидели у нее на плечах.

69

Девушка зашла в гильдию. Все как всегда веселились, напивались и играли в карты. Кто-то на заднем дворе сражался, кто-то тренировался. В общем все как обычно. И как обычно к двери гильдии полетел стол.
Девушка увернулась и кинула в смертника темный шар. Стинг и Роуг подошли к ней. Роуг нахмурился увидев змею на шее девушки, а Стинг наплевав на все обнял Акиру. Девушка улыбнулась и обняла друга.
- Стинг, Роуг, я тоже скучала.. - она улыбнулась, хотя улыбка была немного грустной.
- Акирик, ты чего? - спросил Стинг, и сразу-же получил по роже.
- Не коверкай мое имя! Задрал уже! - процедила она сквозь зубы. Роуг улыбнулся узнав старую, "добрую" Акиру.
- Идем на задание. Квалификацию гильдии поднимать. - сказал Стинг поднявшись с пола и отряхнувшись.
- И сколько будет длиться задание? - спросила девушка подходя к баррной стойке. Она взяла коктейль   и попивая посмотрела на Стинга.
- Месяц. - спокойно и непринужденно отозвался Роуг. Девушка в миг выплюнуля коктейль на пол.
- Сколько?? - переспросила она удивленно.
- Ме.. - только хотел повторить Роуг как Стинг схватил обоих за руки и потащил из гильдии.
- У нас нет времени. - сказал он и побежал к вокзалу. Акира с грустью посмотрела на гильдию.

70

Девушка,которая наблюдала всё это надула губки.
-А меня даже не заметили.

71

(Сора, я это давнооооо писала. Месяц назад, а мы только пришли, так, что обижаться не надо)))

Девушка с ноги открыла дверь. Все тут-же обратили внимание на прибывших.
- Хай, тунеядцы! - девушка улыбнулась и пошла к барной стойке, за бухлом.

72

(я дату не увидела^___^)
Прошла следом за девушкой.
-А вот и мы!бугага!

73

- Опять пол гильдии разрешим.. - вздохнул мастер и махнул рукой на свои детишек.
- Ничего! Десять раз восстанавливали и сейчас восстановим! - девушка взяла бутылку рома.

74

-Гы-гы-гы..Всё будет ок!-взяла 2 бутылки рома.-Сёдя будет весело

75

- А то! - девушка отхлебнула из бутылки и схватила за шкирку Стинга, который хотел чухнуть.

76

Стингушка,куды намылился?-открыла бутылку и пьёт.

77

Каин появился среди гильдии в вспышке огня. Он осмотрел гильдию. Все как всегда.. Столы и стулья разбросаны. Кана валяется где-то в обнимаясь с бочкой вина. Сою сестру Каин не заметил и пошел в лазарет. Открыв дверь и он осмотрел и с хмурым взглядом подошел к одной из кроватей. Взяв спящую сестру на руки и переместил домой, а сам вышел из гильдии и облокотился о одну из стен.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Soragakure » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно