Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горы. » Горы Лале.


Горы Лале.

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

- Ты на свой амулетик посмотри!

62

Волчица обиженно отвернулась.

63

- Не ну правда! Я не хочу, снова в дерево врезаться... - спина у Каина до сих пор болела.

64

- Ты считаешь это нормальным? - волчица начала злиться.

65

- Ты даже не заметил, что меня не было. А когда видишь, замечаешь только мой талисман. Может мне тебя тоже об дерево шандарахнуть, чтобы ты меня заметил? - волчица разозлилась.

66

- Нет конечно! Я хочу подойти к тебе. а он. - Каин указал носом на амулет. - Мне не дает! Ты хоть знаешь как я мучился? - Каин отвернулся и лег свернувшись калачиком.

67

- А может он не просто так тебя отталкивает?Об этом ты не думал? - волчица отвернулась.

68

- А из-за чего? Что я не так сделал? - спросил Каин повернувшись к Ламине.

69

- Я незнаю. Но на Тантала он не реагирует.

70

- А ты спроси у кулона, он же вроде живой, если различает на кого реагировать, а на кого нет.

71

Волчица зарычала.
- Лев - святое. Мне его подарил... неважно. - волчица отвернулась и легла на почтительном расстоянии от Каина.

72

- Как хочешь, если не хочешь - не рассказывай. А что мне сделать чтобы он на меня не реагировал? - спросил Каин.

73

Из талисмана вытекла струйка воды и стала превращаться в дельфина, цветок, бабочку, птицу.

74

- Вау, какая красота! - восхитился Каин смотря на струи воды.

75

- Я незнаю,- вода превратилась в волка. Ламина замерла жадно запоминая его черты. Вода упала на землю. Силует исчез.

76

Каин моргнул.

77

- Лев многое умеет. - волчица вздохнула.

78

- Мне бы так.

79

- Кпримеру запоминать силует бывших хозяев.

80

Волчица положила голову на лапы.

81

- Круто.

82

Тантал увидел Ламину и направился к ней. Каина он не заметил.
- Что ты здесь делаешь? Я тебя везде ищу. - он улыбнулся. Его шерсть блестела на солнце.

83

Каин хмыкнул и тихо ушел в глубь леса.

84

Ламина ничего не ответила Танталу. Она встала и пошла за Каином.

85

Она догнала его.
- Почему, только стоит появится Танталу, как ты сразу уходишь? Объясни мне.

86

Каин шел опустив голову. Он лег под ближайшим деревом. Он свернулся калачиком. Теперь место волка был мягкий, круглый пуфик.

87

- Не хочу вам мешать. - тихо ответил Каин.

88

Волчица аккуратно подошла к пуфику и лизнула его ухо. Талисман стал красным, кровавым. Ламина отлетела на несколько метров и упала, стукнувшись головой об камень. Всё стало мутным. Волчица потеряла сознание.

89

- Ламина! - Каин подбежал к ней. - Прости Ламина, это я виноват! Прости... - Каин начал гореть белым огнем. Огонь осторожно подошел к Ламине и рана, образовавшаяся от столкновения с камнем стала заживать.

90

Волчица оказалась в какой-то очень знакомой пещере. Рядом горел костёр. Было тепло. Она слышала, как где-то капает вода. Навстречу ей начал выходить большой чёрный волк. Ламина увидела знакомые черты и... очнулась. Голова ужасно болела. Лев жжёг грудь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Горы. » Горы Лале.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно