Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Озёра » Лунное озеро.


Лунное озеро.

Сообщений 61 страница 90 из 523

61

Тантал быстро востанавливался и поэтому иллюзии были всегда при нём.

62

-Я Кира - охотник на демона. Меня здесь каждая шавка знает, а вот кто ты?- в голосе Киры слышался вызов

63

Ламина вышла к озеру.
-Интересненько. Тут что шабаш волчий? Все сбегаются. - еона внимательно смотрела на гостя.

64

- Да что же за день то сегодня такой? - Кира тихо зарычала. - Чтобы я еще раз к Альфе этому подошла! Да никогда!!!

65

-Тантал Некромаг. Я не шавка, поэтому незнаю. А вот Каин думаю точно знает. Как ты думаешь Ламина? - волк усмехнулся.
-Хотя думаю ему сейчас не до этого. У него есть другие, более милые занятия. - он насмешливо посмотрел в сторону куда ушла Кира.

66

Кира повернулся к незнакомой волчице
-Нет здесь не шабаш. Я здесь проходом. Мне нужен волк, который управляет стихией Воздуха и Чёрным Огнём- он слегка поклонился волчице

67

Ламина пропустила его реплику мимо ушей.
-А что ты здесь делаешь? - она обратилась к охотнику.

68

- Да ты жалок! Не можешь ему этого в глаза сказать! Трус! - презрительно посмотрев на него Кира ушла в лес.

69

-Я уже сказал. Ищу демона. Он вселился в волка, который управляет стихией Воздуха или Огня-

70

-Не думаю, что такой здесь есть. И даже если бы был мы бы тебе о нём не сказали. - вокруг неё уже собирались лучи воды и лунного света, образуя круговорот. Вступать в длительные дискуссии она не собиралась. Она много слышала о охотнике.

71

"Хотя, что я парюсь?" - подумала она и круговорот исчез. Она зевнула.

72

-Это я и так вижу- Кира усмехнулся. Потом он посмотрел в небо. Там уже потихоньку зажигались звёзды. Волк умехнулся своим мыслям

73

-Советую проваливать. Тебе здесь не место. Здесь нет демонов. А чёртиков всего 4 двое летающих и двое ходячих... идиотов. - она вспомнила о волчатах и зло посмотрела на Тантала, и в сторону куда ушёл Каин.

74

Она отвернулась, и чихнув легла около дерева.

75

- Нет, ну здесь точно сборище волков. - Акира подошла к уже знакомым ей волкам и одному незнакомому.

76

-Если бы просто сборище. А тут ещё и обзываются. - он сделал грустную мордочку и лёг рядом с Ламиной.

77

-Ну ну- волк усмехнулся и отправился в сторону общей пещеры. Там он иногда ночевал, отрываясь от своих поисков. Дыра в его груди росла, а заполнить эту пустоту  свет не мог. Поэтому в душе Киры давно поселилась лишь тьма и ненависть

78

- Мдааа...Ламина ты жестокая.

79

Хола вышла из пещеры и зарычала на него.
- А ну иди давай отсюда! - она посмотрела в сторону Ники и Кары.
Она вызвала у волка боль.

80

Она пару раз взмахнула крыльями, пытаясь отогнать остатки сна.

81

Ладно, в кое то веки в пещеру пойду.

82

Волк проходя мимо озера, подошёл, чтобы выпить воды.

83

Тантал отошёл от озера и задумавшись пошёл дальше.

84

Каин лежал на берегу. Его лапа была в воде.

85

Появившись около озера, волчица засияла под луной. Она подняла горсть воды и силой делала из неё разные фигуры. К ней присоединился лев. Они поочерёдно создавали разные фигуры, как бы соревнуясь.

86

Каин очень внимательно следил за каждыми движениями и фигурами.

87

Тут появились 2 волка. Один чёрный с голубым, а второй-серый.

88

Каин с интересом на них смотрел.

89

Увидев своего волка Ламина разбила его хвостом и фыркнув легла около дерева.

90

Каина окатило волной. Он отскочил. Его зрачки сузились, хвост был поджат и весь он дрожал.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Озёра » Лунное озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно