Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Озёра » Лунное озеро.


Лунное озеро.

Сообщений 481 страница 510 из 523

481

Каин недовольно посмотрел на Анну, но был слишком занят завязыванием корсета девушки.

482

- Почему это ты улыбаешься? - подозрительно спросила она, - И когда успел научиться корсеты завязывать? - Ламина прищурено, повернула к нему голову.

483

Анна улыбнулась и подошла к озеру

484

- Сора ходила на праздник в гильдии. Пришлось учится. А вот улыбаюсь я сам не знаю из-за чего. - Каин улыбнулся и поцеловал Ламину в щечку, закончив с корсетом.

485

Она фыркнула при упоминание его сестры и поцеловала его вгубы, обнимая его торс ногами, а шею руками.

486

Каин довольно улыбнулся и прижал к себе Ламину, отвечая на поцелуй и целуя шею девушки.

487

Девушка откинула голвоу назад, тяжело дыша, так что вырез девушки оказался прям перед лицом Каина.

488

Каин стал спускаться ниже, целуя ключицу и по возможности грудь девушки, иногда покусывая нежную кожу.

Отредактировано Каин (2013-09-04 20:51:56)

489

Девушка покрснела и из её рта вырвался тихий стон.

490

Каин довольно усмехнулся и стал целовать плечи девушки. Одной рукой парень обнимал Ламину а второй гладил по спине, талии и бедрам.

491

Она прижалась к нему и поцеловала в губы, прикрывая глаза от удовольствия. Они слегка отодвинулись от дерева и упали. Получилось, что Ламина лежала на Каине.

492

Анна удивленно моргала и стала смотреть на Ламину и Каина

493

Каин довольно улыбнулся и стал покусывать мочку уха, но заметив Анну, все-же остановился прожигая ее взглядом и готовя огненный шар.

494

Анна разозлилась чуть не использовав магию крови Волчица спокойно вздохнула и стала злостно смотреть на Каина

495

Каин запустил в Анну огненный шар.
- Чего тебе надо? - раздраженно фыркнул парень.

496

Ламина погасила огненный шар,.водным и погладила Каина по  щеке, стараясь его успокоить, - Уже поздно, что ты здесь делаешь? - спросила она у Анны.

497

Анна увернулась от шара.Волчица использовала поток тьмы на каина.-Я сюда пришла что-бы полюбоваться луной!-Анна фыркнула.

498

Каин потерся щекой о руку Ламины и довольно улыбнулся.

499

- Довольно, иди домой сейчас же! И если ещё раз направишь на кого-нибудь из старших силу,  то перестанешь учиться и в школе и уж тем-более перестанешь быть моей ученицей, - валькирия нахмурилась легко отражая её атаку.

500

Каин посмотрел на поток и тот растворился как будто его и не было, а в глазах Каина был странный символ.

501

Каин посмотрел на Ламину и поцеловал ту в щечку.

502

(Ламина до этого отразила её атаку.)

503

Анна разозлилась-Я НЕ СОБИРАЮСЬ УЧИТСЯ В ТВОЕЙ ШКОЛЕ!И ВАЩЕ ТЫ ТЫ ТЫ!!!!!-У волчицы стали очень красные глаза.Анна ушла домой и ударила Каина ногой по голове.

504

флуд, че

примерно то, что было в глазах у Каина - http://s5.uploads.ru/t/Nk3Vs.jpg

Ламина написал(а):

(Ламина до этого отразила её атаку.)

Да, я знаю. А Каин просто заставил исчезнуть после отражения.

505

Волчица Анна написал(а):

Анна разозлилась-Я НЕ СОБИРАЮСЬ УЧИТСЯ В ТВОЕЙ ШКОЛЕ!И ВАЩЕ ТЫ ТЫ ТЫ!!!!!-У волчицы стали очень красные глаза.Анна ушла домой и ударила Каина ногой по голове.

(*под столом* Мать моя сковородка! XD Будем считать, этого глупого поста не было.)

506

Ногу девушки Ламина легко поймала и оттолкнула, - Я, я я валькирия, - фыркнула девушка и прикрыла глаза. эта девчонка так глупо себя постоянно вела, начинало выводить девушку из себя.

507

- Ламина, и как ты ее не убила до сих пор? Она еще и твоя ученица! Я поражаюсь твоей выдержке. - парень фыркнул и посмотрел на Ламину.

508

Ламина промолчала, за день она сильно устала и просто прижалась к Каину закрыв голубые глаза.

509

- Тебе надо отдохнуть. Поспи. - парень погладил девушку по волосам и взяв на руки, встал.

510

- Я не хочу спать, тогда ты уйдёшь! - она жалобно, посмотрела на него, прижимаясь к нему так, как будто он убегал.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Озёра » Лунное озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно