Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Озёра » Лунное озеро.


Лунное озеро.

Сообщений 451 страница 480 из 523

451

Каин улыбнулся и взял Ламину на руки. Он сел под дерево и посадил девушку себе на колени, все еще крепко прижимая к себе.

452

Девушка слегка покраснела и поцеловала его в щёку, - Ну и как всётаки ты провёл эти два месяца.

453

- Ой.. - Каин поморщился от воспоминаний, но почувствовав поцелуй девушки, улыбнулся. - Из-за того, что старейшины не могут решить кто станет новым вожаком, в клане начались бои не на жизнь, а на смерть. Мне пришлось из разнимать из-за чего половина клана отвернулась от меня. Затем Сора.. Короче она опять провела в гильдии неделю, не предупредив меня. Пришлось ее оттуда забирать, несмотря на все возмущения. Теперь она меня пилит.. Скоро назначат нового вожака. Клану не сказали кого, чтобы потенциального кандидата не убили ночью. Но мне все-таки кажется, что это будет Сора. А незадолго до твоего возвращения мне поручили убить Такеши.

Отредактировано Каин (2013-09-04 18:26:48)

454

Ламина слегка нахмурилась, - Всё сложно когда правят мужчины, Может сходить разобраться мне? - она усмехнулась, - Ну правда помрёт половина клана, но это ведь не важно? - задумчиво спросила девушка.

455

- Не надо пачкать о них руки.
Каин поцеловал внешнюю сторону ладони девушки и улыбнулся.
- А как ты провела эти месяцы?

456

- Сначала было пару дел, а потом с Тейсом и Демом в море купались, - она слегка улыбнулась и поцеловала Каина в носик.

457

- Хех. - парень довольно улыбнулся.
- Ну хоть у тебя все более-менее хорошо прошло. Как ученики? Доводят?
Каин фыркнул вспоминая волчат, которых видел на поле и незнакомого парня.

458

- Нормально, ничего особенного. - она погладила его по щеке, - Хотя я была удивлена 16 летнему учеенику. - она слегка улыбнулась и свернулась клубочком на руках Каина, её немного излишне худое тело это позволяло.

459

Парень обнял "клубочек" и улыбнулся.
- Ламина, тебе срочно надо полнеть.

460

Она подозрительно на него прищурилась, - И с каких пор тебе нравятся полные девушки. Даже не надейся, ради тебя я портить совю фигуру не буду - девушка отвернула голову от него. Валькирий воспитывали, так чтобы они считали такую сильную худобу нормальной.

461

- Да нет, это не мне нравятся полные девушки.. Хотя.. Короче, ты слишком худая. Я конечно понимаю, что в вашем клане так нормально, но тебе иногда от недоедания плохо не бывает?
Парень склонил голову на бок, внимательно осматривая фигуру девушки.(БЕЗ пошлых мыслей, а то я знаю вас..)

462

Она слегка склонила голову на бок, - Только иногда в детстве. Хотя бывало пару раз, но только если ещё и сильно уставала. Когда училась у Арея часто, но сейчас уже привыкла. а что? - она говорила об этом, как о само собой разумеющемся.

463

- Ламина! - Каин хлопнул ладонью по лбу. - Ты хоть понимаешь, что это все может плохо кончится? Вот почему надо так мало кушать? если кушать по чуть-чуть и часто, то твоя фигура вообще не изменится!
Каин поцеловал Ламину в висок.

464

- Нет. я всёравно тогда буду некрасиво выглядеть, - упрямо заявила девушка, скрещивая руки на груди. Но потом она обмяла и нагнувшись, поцеловала Каина, прикрыв глаза.

465

- Все равно ты у меня самая красивая в стране Неба!
Каин ответил на поцелуй, обнимая девушку за талию.

466

Она расслабилась, мягко прижимаясь к парню. Волосы развевал ветер и они лезли им в лица.

467

Каин вдохнул аромат волос Ламины и блаженно прикрыл глаза.
- А все валькирии красивые и обаятельные?

468

Девушка нахмурилась и подозрительно посмотрела на него. - Возможно, - аккуратно ответила девушка. Она по определению была ревнива как и большинство валькирий.

469

- Жаль... - Каин слегка улыбнулся и погладил Ламину по волосам, поднеся прядку волос к носу и наслаждаясь запахом сирени. Все таки нюх убийцы драконов иногда очень даже полезен.

470

- Почему жаль? - девушка слегка от него отстранилась, - Почему это ты заинтересовался валькириями?

471

- Ты же сказала, что они возможно обаятельные и красивые. Значит ты не одна красивая и обаятельная, а я хочу, чтобы вся красота у меня была, ага. Но я уверен, что ты - самая обаятельная и красивая среди валькирий, и самое главное - моя. - Каин посмотрел в глаза Ламине.

472

Ламина вздохнула и прижавшись к нему, поцеловала в губы. - Ты болтливый льстец. - прошептала она.
Девушка не заметила, что плохо завязала корсет и он начал развязываться.

473

- Какой есть. - Каин посмотрел на корсет и хищно улыбнулся. - Эм.. Ламина...

474

- Что? - она не заметила развязывающегося корсета. Девушка обвивала руками шею парня.

475

- Нет, ничего. - Каин улыбнулся и нежно поцеловал девушку в губы.

476

Она улыбнулась и прижалась к нему. В этот момент корсет развязался и явно планирвоал упасть, но девушка быстро прижала его к себе, при этом покраснев.

477

- Вот об этом я пытался сказать.. - Каин слегка улыбнулся. - Давай помогу завязать.

флуд

я Соре обещаааааал! Т,Т

478

- Давай,- девушка всё ещё была красной, девушка повернулась к парню спиной, стараясь сделать так чтобы корсет совсем не спал с неё.

479

Каин взял шнурки корсета и приподняв его, стал завязывать их покрепче, чтобы сами собой не развязались. Парень слегка улыбался.

480

Анна повернулась к дереву где сидели Ламина и Каин.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Озёра » Лунное озеро.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно