Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Леса. » Лес Виолет.


Лес Виолет.

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

- Деревья - отпадают... значит, что ты где-то надо мной, да? - пробормотал парень, возвращая жучков в рукава курточки.
"Вода... была бы вода, смог бы его хоть как-то "пометить", что ли... то-очно..."
Янган достал что-то из недр кармана, и быстро замахал руками, производя ими замысловатые манипуляции. Потом, гордо выпрямившись, Раз отвел правую руку за плечо, и сделал кидающий жест. Комочек земли высоко подлетел вверх, и замер в воздухе... всего на секунду. Прозвучал шикающий звук, когда парень развел руки в стороны. Комок "взорвался" изнутри, выбрасывая в разные стороны грязь, которая как и вода помогла бы обнаружить цель.

212

Яраат находился за деревом, но в воздухе, далеко от взорвавшегос яшарика,"Неплохо..." - подумал он.

213

Ильга заметила неизвестного паренька и слегка удивлённо остановилась, глазами выискивая Лео.

214

"Кто эта... эм... девушка? Эм... а вдруг это Яраат? Иллюзия... возможно... можно подойти и проткнуть каменным шипом... а если это не иллюзия? Будут у меня только проблемы..."
- Милейшая сударыня, каким образом Вы забрели в этот чудесный лес? Погодка нынче не плоха, не так ли? - не поворачиваясь задал вопросы парень, продолжая изготавливать комочки.

215

- Я здесь живу, сударь  - девушку слегка удивило такое обращение, - А вот что здесь делаете вы мне оочень интересно. - Девушка поправила странные сиреневые волосы. Они блестели в цвете солнца лишь слегка пробивающегося сквозь листья. Серые глаза внимательно осматрвиали незнакомца.

Отредактировано Ильга (2013-09-04 16:53:48)

216

- Очень занятный вопрос... я... ммм... я творю... - сказал Раз с улыбкой, явно довольной, ведь он сделал пять "бомбочек".
В этот раз Янган взял свои изделия в обе руки. Повисла пауза, а затем, с веселой детской улыбкой на лице, парень подкинул их, закружившись на месте.
- Э-э... потом я все "это" уберу, не беспокойтесь, фройляйн. - сказал правду Разпутин, сделав хлопок.
По звуку хлопка из комков вылетела грязь, помечая еще большую территорию.

Отредактировано Razputin (2013-09-04 17:27:31)

217

- Но зачем ты это делаешь? - девушка слегка нахмурилась, ей уже переставало нравится его манера говорить.
Она оправила платье, на которое попало несколько пылинок.

218

- Со стороны это похоже на идиотизм, да, мисс? Ммм... да, похоже... я играю в прятки. Сейчас моя очередь искать... это весело...
Парень терпеливо стоял на месте, направляя свой взгляд по сторонам, но в тоже время не забывал держать над собой руку, через которую он отталкивал грязь, падающую на голову. Пока заметить хоть кого-то не удалось, а надежда оставалась, ведь "снарядов" от "бомбочки" еще было полно.

219

- "Прятки"? - девушка неожиданно рассмеялась, тут же до неё дошло что это новый ученик Яраата. Смех девушки был раскатистым, но нежным, рядом с ней всё начинало светиться ярким светом,из-за стихии девушки.

220

- Вот-вот, я же говорю - весело, - повторил парень, а потом добавил - эм... не знаю как Вас называть, но у меня вопрос: ммм... как бы сказать... я вижу, что Вы знаете Яраата... эм... нет ли каких-нибудь уловок? Смотреть только левым глазом, под определенным углом? Или очки с оптическими линзами? - начал перечислять способы обнаружения невидимок.

221

Девушка успокоилась и посомтрела на него, серыми глазами, - Ильга. Нет, не думаю, он превзошёл в этом всех, хотя возможно он будет тебе поддаваться. Но думаю сейчас он спит. Он автоматически засыпает в одно и то же время каждый день. - она улыбнулась.

222

- Пошли. думаю спать здесь ты не будешь, уже холодно.  А Яраата ветер только согревает. - девушка слегка поёжилась от холодного ветра и пошла по лесу, махнув рукой Янгану.

223

- Ммм... я же Отшельник... могу хоть под вот этим деревцем и спать лечь, - пробормотал парень, показывая пальцем на ближайшее дерево, но добавил - хотя... не больно оно привлекательное... есть что-то более практичное?
Раз продолжал рассматривать дерево, будто и взаправду решил спать под ним, но когда по нему прополз внушительных размеров жук, оставляя слизь, проедающую кору, идея была откинута в "корзинку с мусором".

224

Девушка остановилась дожидаясь его, - Ну пошли, этот лес ночью не безопасен, это тебе не парк, - она вошла в пещеру находившуюся неподалёку. Внутри горел небольшой костёр и согревал небольшую пещерку. По всей

225

- Ну пошли, этот лес ночью не безопасен, это тебе не парк, - услышал за спиной парень, продолжая рассматривать жалкого, но в тоже время ядовитого, жучища.
Когда эта "интересная" вещь перестала привлекать Раза, он обернулся.
- Ммм... и куда Вы делись? Тоже прятки?- громче, чем раньше, спросил Янган, обнаружив, что остался один.
Вдали показался мелкий свет, и, хоть и с опаской, беловолосый направился в его сторону. Вблизи этот свет являл собой, пусть и небольшую, но уютную пещерку, в центре которой горел огонек.
- И чье это жилище? Для меня это роскошь, - с добродушной улыбкой молвил парень, проходя вовнутрь.

Отредактировано Razputin (2013-09-05 15:18:10)

226

Девушка вошла в небольшую пещерку недалеко от них, махая рукой Янгану. Внутри она была освещена и согрета небольшим костром, по всему небольшому помещению, были "разбросаны" волки. Было тихо, лишь иногда слышалось сопение кого-нибудь из клана. Ильга повернулась к нему и показала на несколько пустых кроватей в углу комнаты.

227

Парень осторожно, стараясь не зацепить других волков, прошел в дальний угол пещеры, к кроватям, на которые показывала Ильга. Скинув часть одежды, Раз завалился на первую попавшуюся, и лег на спину.
Хм... это не сравнить со сном на холодном камне... или на травке, где полно насекомых, залезающих во все места... ну что ж, Разпутин, вот теперь ты познал настоящий комфорт... следующий раз будет не скоро...

228

Лео влетел в пещеру, увидев занкомого беловолосого парня, волчонок нагло улёгся на живот парня и закрыл глаза, прижав ушки к голове.
Ильга ушла в небольшую пещерку тут же.

229

* * *
"Эх... быстро же я заснул... убийца бы уже раз двадцать убить мог, а я и глаза б не открыл... хм... ещё ночь... самое время для... тренировки? Ну не такой уж я любитель тренировок... просто схожу куда-нибудь? Поднакоплю сил? Сойдет..."
Глаза медленно открылись... и с недоумением посмотрели на тело парня, на котором лежало что-то знакомое, Раз аккуратно выскользнул из-под этого "чего-то", подложив меховую куртку - единственную вещь, которую паренёк мог одеть в любое время года. Ммм... легкий свежий ветерок сразу же начал свой "обстрел" сонного лица Янгана, едва он "выполз" из пещеры. Беглый осмотр ближайшей местности не дал негативных результатов, вывод - иди куда хочешь. По-детски выставив вперед указательный палец левой руки, Разпутин считалочкой выбрал наугад сторону, в которую, долго не думая, и отправился.

------------------►Иду туда, не знаю куда... да и зачем тоже не ясно... странный этот Разпутин Аквато, не верьте ему.

Отредактировано Razputin (2013-09-05 22:28:54)

230

(ок не буду верить http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/118-3.gif


Вы здесь » Мы из Soragakure » Леса. » Лес Виолет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно