Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Леса. » Лес Виолет.


Лес Виолет.

Сообщений 181 страница 210 из 230

181

Лео зло затявкал и укусив Аслана за лапу, вылез. Потом улетел и спрятался за Танталом иногда хитро выглядывая и смотря на  Аслана.

182

Тантал фыркнул  и поймав Лео за шкирку, посмотрел ему в глаза. Глаза некромага почернели и он слегка улыбнулся.

183

Аслан отвернулся и лег у стенки засыпая.

184

Глаза Лео тоже были чёрными и он смотря на некромага слегка повернул голову на бок и лизнул его в нос.

185

Тантал удивлённо посмотрел на Лео и хотел было оторвать ем у крылышки, но остановился, что-то было в этом волчёнке занкомое. Он взял его на руки и для эксперемента почесал за ушком.

186

Лео сладко закрыл глазки и свернулся клубочком на руках некромага, уткнувшись в него влажным носиком.

187

Глаза некромага расширились, он также делал в детстве. Он слегка удивлённо посмотрел на Лео и потом сл около выхода, продолжая гладить волчёнка.

188

Лео довольно засопел и сложил крылышки и прижав ушки к голове.

189

тантал положил волчёнка на пол и создав вокруг себя оболочку-иллюзию, вышел из пещеры.

190

Лео хитро улыбнулся и быстро схватившись за ногу некромага, вышел вместе с ним, весело махая хвостиком.

191

тантал задумавшись, не заметил Лео и телепортировал в Водянную рощу.

192

Заметив, что стало слишком тихо Аслан открыл глаза и оглянулся. Не заметив Лео он вскочил. Быстро продумав, что можно сделать он.положил лапы на землю и что-то прошептал. Потом он провалился под землю, в подземный ход. Он побежал под потоком и вылез за пределами пещеры. Он побежал сначла по лесу, потом в округах и побежал на угад в разные места за пределами леса, ища Лео.

Отредактировано Аслан (2013-06-11 15:05:28)

193

Ильга вошла в пещеру и огляделась в углу спал Аслан, но Лео нигде не было. Она удивлённо огляделась и её глаза сузились, - Где Лео? - её голос был холодным как сталь.

194

Яраат вошёл в пещеру, убрав воздушный поток. Увидев отсутствие Аслана и Лео он нахмурился.

195

Аслан вбежал в пещеру и поставив Лео на землю быстро закрыл подземный проход и он исчез. - Ильга, прости, не уследил.  - сказал он отдышавшись.

196

- Как не уследил? Ты хоть понимаешь что было бы если бы его кто нибудь другой нашёл? А если люди? И как вообще он мог выйти? Ты хоть понимаешь какие у тебя неприятности? - девушка вытерла несколько выступивших слёз и взяла Лео на руки,  обнимая волчёнка и целуя во влажный носик.

197

- Прости, это я виноват... - он опустил голову.

198

Яраат хмуро посмотрел на него и взяв лежащее рядом письмо, ушёл в свою комнату.

199

Ильга вздохнула и обнимая, сопротивляющегося волчёнка села у стенки. Лео совершенно не нравилось опять в пещере, он хотел вернуться в рощу к тому некрмоагу. Он ещё не понимал, кто это был, но ему хотелось к нему. ОН попытался укусить маму, но тут же получил(не больно конечно) по носу и успокоился, лишь тихо ворча и нервно виляя хвостом.

200

Аслан лег в углу грустным взглядом смотря в пол.

201

Ильга положила Лео в его кроватку в другой комнатке, превратив в маленького ребёнка и поцеловав его в лобик вернулась. Она подошла к Аслану и погладила его по голове, иногда почёсывая за ушком, - Ладно, ты прощён, но обещай лучше следить за ним. - она нагнулась и поцеловала волчёнка в нос.

202

- Обещаю! - Аслан поднял голову и лизнул Ильгу в щечку.

203

Улыбнулась и потрепала его по ушам, - Ладно иди к друзьям. Я тебя отмажу перед Яраатом. - она встала и ушла в комнату лео.

204

- Спасибо! - Аслан быстро выбежал из пещеры и телепортировал в дом Кара на чердак.

205

Они появились довольно далеко от пещеры клана и теперь Яраат был относительно спокоен. Лес представлял собой одно из красивейших мест страны Неба. Множество папоротников  и высочайших деревьев закрывали солнце и казалось что здесь постоянно вечер. Всё было в сине фиолетовых тонах. Иногда попадался красный верск или ещё какой-нибудь яркий куст, но это было редко.
- И кто ты такой? - книга исчезла из его рук, на ней была надпись "Парфюмер, история одного убийцы.,."

206

- Ммм... занятное местечко... оптимистичное. Я - Разпутин, иногда Раз... Янган... можно Отшельник... Черный плащ, и плевать, что у меня нет плаща, это дело наживное. Земля. Чуточку природа. Искусство в общем. Вот моя магия. Но я еще молод, и когда-нибудь во мне проснеться скрытый талант. Эм... а ты - Яраат, верно? - затараторил парень, выигрывая себе время для ознакомления с местностью.

207

- Да, я Яраат. И я совершенно не люблю болтовню. Приступим, твоя задача найти меня. Своеобразные прятки  -  с усмешкой сказал тот и ту же ... исчез. Он стал невидимым. Это выглядело странным, но теперь его ничего не выдавало, он совершенно бесшумно залез на дерево и стал наблюдать за парнишкой. Этот лес Яр знал как свои два пальца.

208

"Прятки? Игра? Хоть не огненный шар в зад... ммм..."
- Ммм... раз, два, три, четыре, пять, я иду тебя искать, будешь шуметь - найду...
Янган медленно поднял правую ногу, и, сделав мягкий шаг, остановился.
"Ага-а, вибраций я не чувствую, и я босый, что наоборот улучшает чувствительность к земле... эм... либо он уже слишком далеко... либо в воздухе... на дереве... или же в воздухе? Слыхал, что есть крылатые волки, у которых крылышки не для красоты... и как я найду тогда? А деревья... буду их вырывать с корнями - по головушке меня не погладят... "
Раз опустился на одно колено, выставив вперед руки, сделав так, чтобы рукава куртки были немного приоткрыты. Щекотно. Из рукавов медленно выползали каменные жучки, которые направились к ближайшим деревьям.
- Проверить не помешает...

209

Яраат Лежал в воздухе и читал. Кто-нибудь посчитал бы это странным и неудобным способом, но для него  как и для всех членов клана Виолет странности были нормальны.

210

Ильга медленно брела по лесу. В этот раз она была вдлинном чёрном платье с сиреневыми узорами, изображающими розы.
"И куда спрятался Лео? Умотался и не сказала, буду надеяться он у Тантала" - озабоченно думала девушка.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Леса. » Лес Виолет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно