Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Запад » Бухта Румен-Тури


Бухта Румен-Тури

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Она обиделась и укусчила его за губу, потом села и отвернулась.

32

Каин превратился в волка и прыгнул в воду. Он прыгнул обратно на кровать и отряхнулся так, что брызги полетели на Ламину.

33

Зло посмотрела на волка и кровать исчезла. Девушка вышла на берег и села на песок.

34

Каин прыгнул в воду и поплыл ко дню.

35

Зло смотрит ему вслед. "Бяка, ненавижу, скотина просто," - с ненавистью думала девушка. Но хитроу улыбнувшись стала делать под водой воронки, в которые попадал Каин.

36

На одной из воронок Каин открыл рот и вода быстро проникла в него. Мешая дышать легким. Каин опустился на дно, без сознания.

37

Девушка обеспокоенно посмотрела на воду. Одна из волн подняла Каина и "выплюнула" на берег. Девушка спокойно подошла к нему и протянув руку, дотронулась до его груди, тут же вода стала маленьким ручейком вытекать из его рта, освобождая лёгкие.

38

Каин начал кашлять. Он встал и отряхнувшись еле дойдя до дерева рухнул под ним.

39

Ламина подошла к нему и севу рядом стала гладить волка, иногда почёсывая за ушком.

40

Каин подполз к Ламине и положил голову на колени.

41

Улыбнулась и стала чесать ему за ушком.

42

Лежит с довольной рожей.

43

Потеребила уши волка, - Превращайся обратно, а не то я не буду тебя целовать.

44

- Не надо мне такого наказания. - он превратился в человека и лег на песок.

45

Обняла парня и поцеловала в губы.

46

Ответил на поцелуй и прижал к себе.

47

Обвила руками шею парня и прижалась к его торсу.

48

Ламина постепенно погрузилась в сон, прижавшись к Каину. Около них появился Арман и ещё какой-то парень.  Арман  висел в воздухе, иногда взмахивая белоснежными крыльями, а парень на диске из металла.
- Хоорс, давай быстрей, я не хочу опаздать на церемонию. - Арман повернул голову к нему.
- Согласен, тем более Фулона нам шею свернёт, если не приведём твою сестру.   - Хоорс кивнул и стал подходить к Каину и Ламине.
- Угу, хотя никогда не думал, что кланом будет управлять девушка. - золотистые глаза Армана насмешливо сверкнули.
- Замечено, ОЧЕНЬ симпатичная девушка. - он рассмеялся и легко поднял Ламину на руки.
Ламина слегка заворочалась во сне и прижалась к парню, свернувшись клубочком.
- Как всегда, она не меняется с годами. Всё тот же маленький клубочек, пахнущий сиренью. - Хоорс улыбнулся и поцеловал Ламину в лоб, направляясь к своему диску, уже висевшему в воздухе.
- Да, моя сестра, никогда не меняет привычек. И к сожалению, своё пристрастие привязываться к кому-либо. И выбирает, как назло идиотов. - он вздохнул и зло посмотрел на Каина. Арман несколько раз взмахнул крыльями и поднялся в воздух, переворачиваясь и взмывая к облакам.
http://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/145372-1-f.jpg
Хоорс запрыгнул на диск. Его сиреневые глаза нежно смотрели на Ламину. Он заботливо прижал её к себе, чтобы она не выскользнула из его рук.

49

Ламина снова появилась в бухте. И улыбнувшись села около Каина. Она поцеловала его в губы и погладила по голове.

50

Девушка сидела, склонившись над парнем. Её волосы, касавшиеся его лица, пахли сиренью и свжестью утренней росы. Ламина поцеловала его в лоб, продолжая гладить по рыжим, взлохмаченным волосам.

51

Куба был по колено в воде. Он целовал Акиру в губы, - А ты правда женишься на мне? - спросил он, целуя шею девушки.
Солнце, так приятно грело некромага, что он не заметил как вдали появились чёрные паруса...

52

- Я же люблю тебя. - девушка улыбнулся и обняла Кубу, не замечая ничего вокруг. Она улыбалась. Ведь не знала, что улыбается в последний раз.

53

Прозвучали выстрелы, море взбурлилось. Рядом с ними упало пушечное ядро. Куба упал, Акира на него. Всё помутилось. Он попытался отдать ей свою вечность но не успел ещё один заряд попал в них, а вечность некромага, его бессмертие исчезло навсегда, так и не дойдя до любимой.... Море почернело от тёмной крови некромага и его любимой.

54

Девушка перед выстрелом обняла парня и прижалась. По щеке скатилась слеза и двое влюбленным навсегда скрылись в морской пучине. А их тела, навсегда останутся на дне.

55

Тантал стоял около нового корабля с флагом его семьи. Остальные кланы уже уплыли. некромаг наблюдал кк тонет вдалеке корабль пиратов, убивших его брата. Ему хотелось сделать им больнее, так как сделали ему... но не мог. Он пробнял стоявшую рядом Ильгу за талию и поцелвав её сел на берегу. Лео спал на борту. уже была ночь...

56

Ильга слегка отстранилась и посмотрела на Тантала, - Ты уверен, что хочешь уехать? Ну здесь было столько много событий, и ты. разве не хочешь остаться.. с ней? - тихо спросила девушка.

57

- Нет, ты ошибаешься. Она ещё маленькая и глупая. Я люблю тебя - он притянул её к себе и поцеловал, обнимая за талию.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Запад » Бухта Румен-Тури


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно