Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Поля. » Поле Маков.


Поле Маков.

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

- Мечей мрака всего три и они все у учеников Арея. А теперь не  отвелекайся. - она стала анпаадать, чёткие удары по корпусы и иногда она целилась в голову.

152

- Ах, ты всётаки дрался с Танталом, я удивлена что ты до сих пор жив. Может быть у него настроения не было? - девушка фыркнула, продолжая непрерывно атаковать.

153

- Это блок, здесь тоже... тут... вот так... легко... Тантал? Ммм... да так, побаловались немножко и разошлись, - с задором сказал Янган, продолжая парировать удары учительницы.
Удары были мощны, даже удивительно, ведь если посмотреть на эту девушку, и на её силу, то она, как минимум, должна была ходить с горой мускулов. А напор был нескончаемый, хотя и плавно отводить в сторону посохом вражеские удары было не самым сложным занятием.
- Пису пис? Я просто возьму этот шарик и все... - тихо, даже не обращаясь к конкретному человеку, пробормотал парень.

154

Девушка стукнула коленом Разу в живот и ударом копья по шее, вывела из равновесия, заставив упасть, т.к удар был сильный. Она спокойно поправила волосы, - Никогда не надейся на честность противника.

155

Каин появился около Ламины. Он фыркнул посмотрев на Разпутина и повернулся к девушке. - Привет, Ламина. Я заберу Элизабет.

156

Яраат появился позади Ламины, спокойно что-то читая.  - У тебя привычка всех калечить или тебе это правда нравится? - прозвучал спокойный размеренный голос. Светлые волосы, серые немного узковатые, хитрые глаза. водолазка без рукавов и джинсы, казалось он попал сюда случайно.

157

- Мне плевать, - холодно ответила она.
"На этот рах хоть поздоровался," - раздражённо подумала она. всё плохое настроение снова вернулось.

158

- Пошли. - он подошел к своей ученице и и кивнув ей, открыл портал, который вел в Вулкан.

159

- Тебя не касается! - девушка заставила копье исчезнуть. Она вконец разозлилась и находиться рядом с ней в этот момент было небезопасно.

160

Элизабет зашла в портал

161

- Хорошо, я этого мальчишку тоже забираю, от греха подальше - с усешкой скзал он и махнул рукой Янгану, создавая портал в лес Виолет.

162

Каин зашел следом и портал закрылся.

163

Анна  проснулась и стала сонно смотреть на всех

164

"Ммм... мой мужественный пресс выдержал этот удар, а шея... не буду спорить... шея не железная..."
После произошло многое, но это мелочь, которая не затрагивает Янгана, и просто перейдем к последнему действию:
- Круто... портал... тошнить не будет? Я уж привык пешком, да и жиром не заплыву...
Не умею я описывать портальчики, но знаю точно: это был он. Ммм... ну такой... весь порталистый.
Разпутин медленно подошел к нему, сделал еще один шаг, и... пропал? Телепортировал? Исчез? Решайте уж сами.

Отредактировано Razputin (2013-09-04 15:15:52)

165

Яраат исчез вслед за ним.
----лес Виолет

166

Ламина исчезла с поля.

167

Анна  быстро встала и почесала голову.-ммммм что мне делать-Волчица покачала головой и стала ходить по кругу


Вы здесь » Мы из Soragakure » Поля. » Поле Маков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно