Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Поля. » Поле Маков.


Поле Маков.

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Ламина решила подождать ещё пару минут.

62

- Тыдыщ-тыдыщ... э-э... прыг-скок? Вжш-ш-ш... цок-цок? - ну не знаю я звука лошади, простите уж.
Янган, обхватив лошадку за шею, мчался, хоть это и сильно преувеличено, на Поле Маков. Живот крутило, наверняка не стоило кушать до "увлекательной" поездке на гривоносце.
"Неудачный день... постоянные опоздания... ммм... я Король Неудачников, но я должен держать авторитет... если свалюсь с лошадки, подчиненные меня поймут... а вот со стороны это будет глупо и нелепо...
Вокруг уже "проплывали" маки, настолько их было много, что только теперь парень понял причину название этого места. Вот уже показались и другие ученики, не густо, но и одиноким себя не почувствуешь.
- Эм... виделись... но таковы уж привычки: здравствуйте, люди добрые... я Вас не задержал?

63

- Шутки заканчивай. - сухо сказала Ламина, она сегодня явно была не в настроении.
- Итак первый вопрос выбрал учителя. Это последние дни больше я на это отвлекаться не желаю. Говори сейчас и дай мне начать урок. - белоснежная лошадь девушки гарцевала на месте чувствую раздражение наездницы. Волосы девушки развевались на ветру. также как и маки вокруг.

64

Анна прибежала к полю маков.И стала смотреть на Ламину

65

Валькирия нахмурилась, - Ты что без лошади? Я что должна повторять всё по три раза?

66

Ммм... беременным не смотреть.

*как эффектно... прям "волосы развевались"... эффектно, повторюсь =Ъ*

- Учитель... хотелось бы признаться: почти никого из названых Вами учителей я не запомнил... но парочку имен всё же отложились в моей серой массе. Эм... Яраат... правильно хоть? Не встречал, не знаю, мало слышал, и это круто. Всё? Или ещё что-то сказать? Прелестная погода, правда? Э-э... можно начать урок, ага. - выдал длинную тираду парень, не давая никому сказать и слова.

67

- Ответь чётко. Имя учителя и всё! - девушка разозлилась и прежде чем кто-либо успел опомниться нож, пролетел около головы Янгана, срезав прядь волос. Она спокойно поправила волосы, голубые глаза сощурились.

68

Анна улыбалась смотря на Ягана.Думая-какой же он бывает смешной

69

флуд

Хе-хе молчи со своеим огнедышащим драконом и свиньёй хд

70

- Ва-ау, а я бы только в голову попал. Яраат. Яра-ат. "Я", "р", "а", "а", "т". - медленно, и по буквам сказал Янган.
Повернув голову влево, почти положив её на плечо, парень проследил за полётом своей пряди волос. Волосы медленно приземлились на огненно-красный мак, который теперь заметно выделялся на фоне своих сородичей.
- Ммм... интересно, стильно ли получилось? Надеюсь, я один теперь такой бегать буду.

71

- а ты чего стоишь?! А ну марш за лошадью! - отчеканила Ламина повернувшись к Анне.

72

Видя что Учитель не в духе Ника просто решила помолчать

73

Ламина фыркнула, - Следующий полетит в голову если не заткнёшься, - она фыркнула и подняла ладонь. по всему полю появились мишени и препятствия для лошади.
- От вас требуется попасть в мишени, не дать лошади упасть и потом как это закончите, я дам следующее задание. - в руках девушки появились луки и стрелы. - Берите и приступайте. раз ты такой умный, то ты начнёшь первый. - она повернулась к Янгану.

74

флудд

Ламина, солнышко мое, ты только Элизабет сильно не калечь, мне ее еще мучить тренировать. Завтра свидимся!  ^^

Отредактировано Каин (2013-09-02 20:39:00)

75

флуд

Пошёл на фиг!!! Я те сделую свидимся! иди со своей Элизабет свиживайся(туплюх)) Нашёлся блин. как твоя ученица значит не мучать, а как я можно забывать!! показывает фак и обиженуюморду http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-4.gif 

76

Анна улыбнулась и встала возле Ламины

77

- Так ты лошадь взяла?  - Ламина уже начала выходить из себя смотря на Анну, - И не приближайся ко мне, а не то утоплю!

78

- Учитесь, детки. - коротко сказал парень, взяв в руки первый же приглянувшийся лук.
"Что это? А что мне с ним делать? Ммм... может его просто в мишень кинуть? Должен попасть... " - подумал Раз, рассматривая свой снаряд. Но когда дошло, что и стрелы должны участвовать, парень вспомнил про "эффект рогатки", где нужно было просто как-нибудь, и чем-нибудь, желательно большим и крепким, стрелять, натягивая резинку... ну или что уж было. Стрела плавно, хоть и неумело, легла на тетиву. Кое-как вытянув перед собой лук, Разпутин правой рукой натянул тетиву, и, неожиданно для себя, отпустил её. Стрела полетела черт знает куда, внимание к себе больше привлек лук, который издавал "интересные" звуки. Подняв голову, Янган обнаружил, что стрела попала в мишень, хоть и не в центр.
- Ну а вы что думали? Я - профи, - растеряно сказал Аквато, не отрывая свои глазёнок от мишени.
Проделать то же с другими целями было трудновато, лошадка иногда делала крутые виражи, но, спустя некоторое время, задача была выполнена.

79

флудд

Валькирия, блин.. Уйду я от тебя к Ками. Хрен завтра в школу приду.

80

- Угу. Нормально.  но ты что в первый раз лук в руках держишь? - Девушка спокойно взяла один лук и натяну втетиву, пустила стрелу. Свистя в воздухе стрела полетела точно в цель.  - Начинай Элизабет. А ты попробуй забрать у меня шарик. - у девушки в руках появился маленький шарик из льда. Она слезла с лошади и встала перед парнем, совершенно спокойно перебрасывая шарик из руки в руку, - Можешь использовать любуе техники. Кидаться в меня тапками, ботинками пытаться убить, пнуть ногой или придушить. Всё в твоём распоряжении приступай.
наруто человек насмотрелся... хд

81

Анна отошла поняв что у нее нету лошади.

82

флуд

Ну и не приходи! Иди к своей Ками, раз меня не любишь вали! Если не любил то и не лез был. Разбил сердце несчастной валькирии.... хд http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-4.gif   http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-4.gif   http://i73.beon.ru/31/99/1419931/4/44433604/wuffer_bawl.gif   http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf10.gif 

83

"Наконец то в третий раз поняла" - подумала Ламина.

84

*почему уж не колокольчик забирать?х)*
"Ботинки, значит... ммм... сама попросила..." - промелькнуло в голове, пока тело уже рефлекторно снимало обувь. Один ботиночек парень одел на руку (о-о), и со словами "Я - бульдозер, вжу-у-у..." ловко кинул второй, целясь не в голову, а в руку, надеясь, что шарик выпадет. Летел он медленно, за это время Раз уже смог осмотреть часть своей обуви, и пытался понять, зачем он напялил её на свою конечность.
"Э-э... меня накрыло?"

85

флудд

Ты несчастная??? Да ты постоянно меня отвергаешь. Вечно холодная, гордая, стервозная.. А я еще и тепеть должен?! А потом пилит меня весь день в школе, то что я Ламину не люблю.. где логика???

86

Элизабет взяла лук. Лошадь поскакала и она начала стрелять. В мишени она попала, но не все стрелы оказывались в центре.

87

Анна пристала и стала хлопать Элизабет

88

флуд

Да потому что ты меня не любишь вот я и стервозная, любил бы была бы мягкая и пушиста, как тот комочек  с которым ты тогда познакомился в первые у водопада. потянуло на воспоминания.... http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/115-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/113-4.gif  Ламина - беленький волчонок)))

Она легко уклониласть и тут же ботинок под её взглядом направился ровно в лицо Янгана, - Ах, я забыла сказать, что буду иногда отвечать на атаки.
- Где Анна? ОНа следующая.

89

Анна подбежала-без лошади можно?-Волчица улыбнулась и взяла в рот стрелы.А в лапу лук.

90

- Нет! И превратись в человека наконец! - Ламина вышла из себя. Глаза засветились белым светом, а волосы зависли в оздухе как живые, итак бледная кожа, казалась совсем белой.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Поля. » Поле Маков.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно