Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Поля. » Пшеничное поле.


Пшеничное поле.

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Он хитро улыбнулся и повернув девушку к себе поцеловал в губы, - А представь себе ситуацию, того что я обиделся. Ведь все твои птички тогда будут висеть на колышках И я сделаю из этих колышек заборчик - нежно улыбнулся.

62

Только посмей...-злобно посмотрела и отодвинулась- Я тебя за это не прощу...

63

Он слегка улыбнулся, его глаза стали полностью чёрными, - Я пошутил. - он слегка усмехнулся.

64

-толкнула в грудь и отвернулась- дурак.

65

Он упал, точнее лёг на землю и улыбнувшись, закрыл глаза.

66

-посмотрела на Тантала- ты чего?

67

(я ушла)

68

Оноткрыл глаза и притянув девушку к себе, поцеловал, - Ничего. - его глаза стали обычными и он прислушался к шуму пшеницы.

69

Некромаг встал и телепортировал с поля.

70

-посмотрела на то место где был парень и вздрогнула. Девушка прижала колени к груди и обхватила их руками- снова одна...

71

Дека оказалась на поле. Рядом ухмылялся Руу -Итак, принцесса. Мы начнём следующий этап тренировки- демон создал тёмное пламя на своей руке -К сожалению я не могу создавать Проклятое Пламя, но тёмное чем-то походит на Проклятое. Вчера вы с Онеко тренировали время удерживания контроля над пламенем. Сегодня же мы перейдём к применению пламени. Какие свойства оказывает на вас это пламя- Дека внимательно посмотрела на демона "Он тоже изменился" потом она заметила Ини и отвернулась от неё.
-Хм, оно лечит мои раны. С ним удобно сражаться... Но оно не поддаётся моему контролю

72

-девушка оглянулась и увидела сестру-  нии-сама!-крикнула она и на голову сел святащийся Хиберд-

73

Дека еле смогла проигнорировать Ини -Принцесса, теперь начнём тренировку- Руу зевнул и плотоядно посмотрел на птичку, но решил не трогать её -Зажгите на руках Проклятое пламя- Дека скрестила запястья и на руках появилось Проклятое пламя -Отлично, а теперь атакуйте меня. И запомните, первая стадия - Отвергание, ещё продолжается и вы должны игнорировать всех- Дека опустила голову и внезапно по дуге понеслась на демона. Руки она откинула назад, что бы бьющее пламя ускоряло её движение. Но Руу в последний момент легко перехватил её руку. Проклятое Пламя с шипением исчезло -Вам не хватает решимости. А ещё вам надо синхронизировать движения и тогда пламя не будет угасать

74

Сестра!-крикнула Иникацу и все ее тело охватил синий огонь. Она встала на ноги и пошла к Деке- не смей меня игнорирвать!

75

Дека умоляюще посмотрела на Руу, который по прежнему держал её за руку. Демон вздохнул и что-то тихо сказал. Девушка исчезла, а сам демон остался -Эм-м, Ини, правильно?- похлопал рукой по траве рядом с собой -Присядь и послушай, что я тебе скажу

76

-сжала кулаки и крикнула- нет! Не стану! Мне нужна сестренка!

77

-Поверь мне, если ты сейчас будешь постоянно лезть к принцессе, то она может умереть. Ты это понимаешь? Или у тебя мозги куриные?- Руу говорил абсолютно спокойно, но внутренне он просто кипел. Хоть он и считался независимым, но он очень привязался к хозяйке и не мог позволить ей умереть

78

-за спиной Ини появился Тсукико и положил руку на голову- усни...-прошептал он и пламя исчезло. Девушка закрыла глаза и упала на руки демона. Парень посмотрел на Руу и прошептал- она тебя слушать не станет, лучше пришли Харуку или Онеко... только тогда она будет слушать. А сейчас я ухожу вместе с ней домой, и успокаиваю, но чтобы вечером, обязательно кто то из них пришел...- парень исчез в синим огне вместе с Иникацу-

79

(Я ушла)

80

-Угу, обязательно- Руу снова что-то сказал и с Деки спал покров-невидимка -Руу, она переживает за меня. Может всё-таки мне вернуться?
-Ага, и прожить один год в мучениях и умереть. Принцесса, вы слишком много отдаёте себя другим. Лвадно продолжим нашу тренировку

81

Ламина сидела в поле и размышляла
"Ну вот, ещё один год без Арея, но теперь со мной нет ни Дема, ни Танта. Я одна... Но в одиночестве я всегда находила плюсы. И почему же сейчас не могу?" - она вздохнула и легла на спину, "Почему? Почему тоска захватывает тело и разум? Почему? Почему одиночество маячащее в будущем так пугает и отталкивает меня?" - валькирия посмотрела на медленно текущие по небу облака.

82

Каин появился сзади Ламины и обнял ее. - Чего грустишь?

83

она вздрогнула и повернулась к нему, - Привет. Я не грущу. - она улыбнулась и повернувшись поцеловала парня в губы.

84

- Это хорошо. - Каин улыбнулся и ответил на поцелуй, прижимая к себе девушку.

85

разорвала поцелуй и улыбнулась, - Между прочим я пропустила свой урок в среду. И я не могу вспомнить из-за чего. - хуро смотрит на парня.

86

- Это как? Склероз чтоли начался? - спросил он улыбаясь.

87

Она мило улыбнулась, - Я тебя сейчас стукну и у тебя он наконец закончится. - она уже подняла кулак.

88

Каин быстро взял руку Ламины и поцеловал.

89

Она рижалась к парню и поцеловала в губы. - Это просто не честно.

90

Ламина задрожала от холода и сильней прижалась к Каину.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Поля. » Пшеничное поле.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно