Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Школьный двор.


Школьный двор.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

-НЕ смей его убивать!-У Анны покраснели глаза.Направляю потоки тьмы на Ламину волчица и не знала что делает.Сделав тьму все стало темно.Анна стала немного использовать магию крови на девушку.Спустя 1 минуту волчица перестала атаковать.-прости прости прости-Анна покрутила головой и стала смотреть на всех

92

Тьма не дошла до Ламины, она создала небольшой щит из воды.

93

Анна вздохнула.Подойдя к Еве волчица стала улыбаться.-Пожалуй я буду сидеть тут-Со вздохом сказала Анна.-Ламина еще раз прости я не хотела-В душе горит огонь.В сердце вина.Анна держалась в позитиве.-Эх ладно забудем все)-улыбаясь ярче Анне стало веселее

94

Парень отрешенно посмотрел на свою "слегка" потемневшую руку, не выражая и тени боли.
- Ммм... детский сад... - задумчиво пробормотал Раз, делая легкое шевеление пальцами перед глазами.
Блеснул мелкий кинжальчик, резкое движение, и отрубленная по локоть рука упала наземь. Кровь полила "фонтанчиком", но кусок земли, нежно накрытый сверху "раны" остановил кровотечение.
- Боль, вот только теперь я почувствовал это... а та мелкая царапина... просто для устрашения психики.

Отредактировано Razputin (2013-09-06 21:24:55)

95

Ева подошла к ламине по ближе испросила её А почему вдруг началась война

Отредактировано Ева (2013-09-06 21:23:30)

96

-Сама не знаю,но моему монстру нравится-Анна улыбнулась.Её глаза на всегда покраснели.-А ты куда пойдешь то?-Анна стала вопросительно смотреть на подругу.Я сама пока не знаю куда пойду-Анна стала представлять опять войну.Но в её воображение не чего не работало....

97

Валькирия фыркнула,  - Ты идиот! - она щелкнула пальцами и вместо живой руки появилась рука из льда.
Ламина вернула меч в ножны и слегка поправив сапоги, пошла к выходу.

98

- Из-за неизвестных нападений. Никто не знает, кто это делает и теперь каждый клан думает на другой вот и начинается война. - сказала, она повернувшись к ней.

99

Анна стала смотреть на Ламину.Фыркнув и весело сказав-хех она смешная

100

теперь понятно Ева схватила свою голову руками . Она присела и уставилась в низ . Её зрачки становились с каждой секундой всё меньше и меньше . Она морально устала в один момент по всему телу её охватила невероятная боль в глазах начинало темнеть и вот Ева упала в обморок

Отредактировано Ева (2013-09-06 21:57:15)

101

-Что с тобой?-Анна обеспокоилась.Смотря вопросительными глазами на Еву волчица волновалась-Нет нет нет-Анна стала сильнее переживать

102

Ева внезапно открыла глаза и сказала Анна, пойдёшь со мной в дом Ини

103

-Пойду)-Анна улыбнулась

104

хорошо

105

-Только где он находится)

106

- Ммм... пойдет. Временная замена вполне неплоха. Немного не привычно чувствовать в этом месте пустоту... хм... рукава длиннее, перчатка, и как настоящая. Со стороны, - задумчиво бормотал Раз, рассматривая свою новую "руку".
Обрубок, который уже порядком потемнел, медленно поглотила земля, не без желания парня, конечно же. Через пару минут уже и след простыл, и ничто не выдавало прошлое событие.
А сам же Янган к тому времени уже неспешно направлялся к выходу, не переставая "испытывать" новые ощущения.

107

Ника спокойно пришла, к школьному двору  у всех был, странный вид и ей было интересно, что произошло, пока её не было.  Ника, не спеша можно даже сказать, лениво подошла к Каре и с улыбкой спросила у неё – Что случилась?  Нику этот вопрос интересовал больше всего. Ника смотрела на Кару продолжая улыбаться и дожидаясь ответа

108

Ева пришла на школьный двор. Она посмотрела на Нику подошла и сказала  привет Ева поставила руки на пол и превратилась в волка и уселась на землю

109

Ника заметила Еву и спокойно подошла к ней она улыбнулась и с недоумением спросила у неё – Что случилось? И где вообще все остальные? Блин куча вопросов. А где ответы? И опять вопрос.

110

Ева задумалась и решила ответить война началась она опустила голову в низ и загрустила

111

флуд...

ммм... кажись, войну отменили -_-

112

ну вроде как да =.=

113

Ева встала на задние лапы превратилась в человека. Она взлетела верх и села на крышу школы.

Отредактировано Ева (2013-09-08 20:50:55)

114

девушка встала на ноги, посмотрела вверх и направилась на летающие горы

Отредактировано Ева (2013-09-08 21:17:51)


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Школьный двор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно