Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Школьный двор.


Школьный двор.

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

-жуть-Анна стала смотреть на ноги волчицы.-надеюсь я готова-Волчица улыбалась и грустила

62

- Какая у тебя магия? - Кара подняла голову.

63

-Тьма и кровь-Анна тоже подняла голову.Волчица смотрела на Кару

64

Ева пришла на школьный двор увидев анну и кару подбежала и сказала привет

65

Кара не обратила внимания на Еву. - Кровь? Это хорошо. Сделаешь хоть маленькую царапину и можешь запросто убить противника. - волчица закрыла глаза и положила голову на лапы.

66

Волчица испугалась.Но повернувшись к Еве улыбнулась-О Ева приветик--Ты уверена что это хорошо.Хотя я знаю эту стихию хорошо.А твои каковы стихии?

67

- Моя стихия - земля. Так-же я владею божественным, темным артефактом Ветра земли. А именно "Фиато". Фиато - управляет только ветром. Может вызывать: Муссоны, Пассаты, Ураганы и Тайфуны. Следовательно у меня две стихии. Земля и Ветер. - Кара фыркнула и свернулась клубочком.

68

-Ого как круто-Анна улыбнулась.Повернувшись к Еве волчица стала ярче улыбаться-Надеюсь война не будет такой жесткой

69

Кара засмеялась. - Война и не жестокой? Войну устраивают по важным причинам, а значит будет кровь и бои. Никто не останется в стороне! Кланы будут образовывать союзы, объединятся против друг-друга, чтобы победить общего врага. - Кара ухмыльнулась и оскалилась.

70

Анна стала грустить сильнее чуть н довели волка до слез)-надеюсь все обойдется.Ну и я готова)-Анна улыбнулась

71

Кара фыркнула и сев на траву, стала ждать учительницу.

72

Анна присела и стала ждать

73

- Молчать! - ледяной голос валькириии разнёсся над пустырём.
- Итак вы уже знаете, что начинается война и у меня к вам несколько важных объявлений.
1. Война будет жестокой и детей щадить не будут.
2. Анна и Кара меняют учителей. Дека мертва а я отказываюсь быть её учителем.
3. Все одиночки должны выбрать себе клан, даётся несколько дней, у уого не будет клана, того я лично убью.
4. Если ваш учитель из другого клана, то он перестаёт быть вашим учителем.
5. НИКАКИХ отношений между членами разных кланов. Будет караться.
6. В школу вы больше не ходите.
7. За территории клана без взрослых не ходить, опасно для жизни.
8. Даже ваши учителя если вы не в их клане, будут стараться вас убить, поэтому не надейтесь на какие-либо поблажки.
9.Тщательно выбирайте клан, во время войны нельзя будет менять клан.
10. И не лезьте к более сильным волкам, иначе смерть будет неминуема. так же не нападайте поодиночке.
Всё понятно?

74

- Да. - холодно произнесла волчица, внимательно дослушав учителя. Она призадумалась.. "Какой выбрать клан? Мой меня итак убьет. Виолет? Не знаю.. Они маги ветра, может научат чему. Значит Виолет. "

75

-Понятно-Анна отошла от Ламины.Сердце билось в ритме страха.Волчица стала трястись.-Понятно

76

- ... Всё понятно?
- Нет, сэр. Клан - жалкое подобие общества, в которое лично я вступать не собираюсь... не нужны мне эти "лишние" знакомства... война... плевал я на это с высокой горочки. Ммм... убейте меня полностью... но я ещё тот выдумщик, выживу... - сказал парень, не сводя задумчивого взгляда с костюмчика бывшей учительницы.
"Клан, клан, клан, сколько уже можно твердить одно и то же? У меня и своих дел полно, а тут ещё и война эта... малыш... хм... ммм... я не малыш... уже года два как не малыш..."

Отредактировано Razputin (2013-09-06 20:14:57)

77

флуд

Воскресить его может только посторонний человек, с магией исцеления. Если персонаж умер, то больше за него ты писать ДО воскрешения не можешь. Так, идем во флуд!

78

флуд

за флуд и забанить могут!

79

Анне стала плохо.Внутренний монстр пытался завладеть телом-ААААА-Волчица отошла от всех на метров 4

80

Еве от этих новостей стало не посебе

81

- Я то могу убить, а самому не будет жалко умереть так рано?  - валькирия достала из ножен меч Мрака. Блестящие лезвие сверкнуло на солнечных лучах.

82

Ева поднела голову посмотрела на Ламину и спросила а в каком клане Ини ?

83

- Узумаки, но это клан людей. хотя помоему если я не ошибаюсь у людей не кланы а небольшые семьи, и она там не живёт. Найди её как можно скорее т.к если она откажется, чтобы ты выбрала другой клан и учителя. - девушка повернула голову в её сторону, тряхнув белоснежными волосами.

84

У волчицы покраснели глаза.Подойдя к Еве Анна странно улыбалась.Ню ню она не хотела убить Еву не подумайте)

85

- Неа, чего уж тут страшного? Да и меч как меч, сколько их я уже видел? Меч Мрака-а... боже-боже, лишь название. Дай мне любое волшебное оружие, и, назвав в духе "Эдемский меч ангелов", я буду вселять ужас... что ты мне сделаешь? Проткнешь сердце? Не страшно, у меня всегда под рукой быстрый способ увернуться даже от самой стремительной атаки. Голову с плеч? Как я это переживу - повторять не буду, - со скучающим взглядом сказал Янган, без особого внимания рассматривая меч.

86

Анна!громко крикнула Евачто с тобой?

87

флуд

Ева, лучше тщательно проверяй ошибки в посте и прочитай обновление! Банить ролевика не всегда приятно!

88

-Хм меч?меч дарован для атаки-Анна злобно посмеялась.Глаза вернули обычный цвет-А,Ева не не не чего

89

- Ты идиот, раз не знаешь, что он и правда выкован Мраком, которого больше не существует. - она оказалась позади него и слегка поцарапала его руку. Тут же рука начала темнеть и пошло отмирание клеток, - Уверен?  могу это остановить. - с усмешкой сказала она.

90

К Анне тоже самое. Там русскими буквами написано "Пост не меньше трех полных строк!"

Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Школьный двор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно