Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Школьный двор.


Школьный двор.

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Девушка водой потушила шар Каина и строго на него посмотрела, - Только попробуй калечить моих учеников. Я предпочитаю калечить их самостоятельно.

32

Каин хмыкнул и шар исчез. - Сначала урок. - он исчез, растворившись в багровом пламени.

33

Анна увидела Ламину.Волчица испугалась и поклонилась-здрав-вству-уйте

34

Здравствуйте- сказала Элизабет посмотрев на Ламину

35

Каин решил понаблюдать своей теперешней подопечной и появившись на крыше школы, сел на край, пристально и внимательно смотря на Элизабет.

36

Элизабет заметила Каина и подумала-И чего это он там сидит?

37

Анна прижалась к школе

38

Он перевел взгляд на Анну. "Она ученица Ламины? Чтож.. Жалко волчицу.. " - Каин усмехнулся, представляю тренировки Ламины и подпер ладонью подбородок.

39

Ламина вскочила на кобылу, - Садитесь, и поехали. - рядом появилось ещё несколько кобыл.

40

- Каин, хватит там сидеть, крышу сломаешь, она ветхая! - крикнула девушка, спокойно пустив кобылу рысью.

41

- Анна, готовься завтра у тебя будет что-то похожее на экзамен, не пройдёшь будешь искать другого учителя, - спокойно сказала валькирия, выезжая за пределы школы.

42

- Ламина, не волнуйся, крышу не сломаю. - Каин хмыкнул и легко спрыгнув с крыши подошел к своей ученицы. - Потом приходи в место для тренировок. - шепнул он ей и пошел своей дорогой.

Отредактировано Каин (2013-09-02 19:33:28)

43

Девушка фыркнула.
"Ему на меня плевать. Ну ладно, тогда мне тоже" - с болью подумала она и направилась к полю маков.
----поле маков

44

-хорошо я буду готовится-Анна села и улыбнулась.

45

Анна потрясла головой и побежала к полю маков
(перемещение в поле маков)

46

Ламина ждала учеников на школьном дворе. Белые волосы были собраны в высокий хвост. Глаза закрывали тёмные очки. За спиной было серебрянное копьё валькирии и меч мрака. Она была в костюме из белой кожи дракона.

47

Кара подлетела к школьному двору и приземлилась недалеко от дерева.

48

Высокая беловолосая фигура неспешно приближалась к месту назначения. Тело чувствовало свежесть, ведь оно прекрасно восстановилось за коротенькую медитацию на вершине горы. И, быть может, оно и до сих пор проводило бы свое свободное время там, но пришлось экстренно прервать свой досуг.
- Черный Плащ на месте... достаточно позвать героя... и он тут как тут...

Отредактировано Razputin (2013-09-06 18:25:11)

49

Волчица скептически посмотрела на Разпутина и взлетев, села на ветку дерева.

50

Анна пришла во двор услышав новость.-а зачем мы тут собрались?

51

- Лично я не знаю. - Кара фыркнула и зевнула, слегка махнула крыльями, чтобы те размялись.

52

-понятно,а что будет если я без клана,быть одиночкой?-Анна загрустила

53

- Нет. Тебе надо вступить в клан. В этом мире почти никто из одиночек не выживает. - волчица посмотрела на нее и спрыгнула с ветки, мягко приземлившись и сложив крылья.

54

-надо будет попросить у клана Рейко.Что-бы взяли.Ну и знать когда они появятся)-Анна улыбнулась-кстати как ты?одна или нет

55

- Я одна. Может ты имела ввиду клан "Райко"? - волчица изогнула бровь.

56

-ой точно),мне жалко всех кто без клана.Но жить тут так хочу.-Волчица подумала о крававой бойни

57

- В клане Райко живут наемные убийцы. А их главарь исчез фиг знает куда. И кстати, не надо меня жалеть. Я рада, что без клана. Никаких забот, никакой боли о потери, никаких обязанностей. - Кара фыркнула и ее талисман засветился голубым, соглашаясь с хозяйкой.

58

эм тогда пойду к некромагам.-Волчица подумала о бойне.-короче говоря все страшно http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/112-1.gif   http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/120-5.gif   http://forumupload.ru/uploads/000f/a8/05/119-4.gif

59

- Некромаги? Хороший выбор. - волчица фыркнула и легла под дерево.  - Не так уж все и плохо. В войне главное - выжить. Убей или убьют тебя. Жалость не действует на врага. И еще много чего.. - медленно и ровно говорила волчица.

60

предупреждение

Смайлики в постах запрещены.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Школа для волчат и молодых волков. » Школьный двор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно