Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

- Здрасте... - сказала Кара и достала тетрадь и ручку. Мало-ли придется записывать.

62

Тейс застыл на пороге, увидев ТАКОГО "учителя".
- Здрассте..

63

Аслан сел за вторую парту. Они билы двухместные.

64

Тейс подсел к Каре.
- Можно? - обратился к ней.
- Это наш учитель? - он удивлённо спросил у Аслана.

65

- Можно. - сказала она улыбнувшись.

66

- Ага, интересно какая лекция будет. - сказал он задумчиво посмотрев на учителя.

67

Чёрные глаза девушки внимательно осматривали молодых волчат. Она вздохнув встала.
- Каждый год одно и тоже. Вот если бы меня попросили их зомбировать, то было бы веселей, - пробурчала Некра.

68

- Похоже, что Рукопашный бой и лекции будут единственными нашими совместными уроками. - сказала она повернувшись к ребятам.

69

Потом она посмотрела на учителя и начала внимательно ее слушать.

70

- Все на месте? - её голос был не громок, но чёток и властен. На брата она была похожа некоторыми чертами лица. Особенно глазами.

71

- Да, учитель. - сказала Кара.

72

- Итак. как вы знаете у вас будет четыре урока. Это рукопашный бой на котором вы сегодня были. и кстати я удивлена что вы пришли живые. Во вторых это история страны неба. Её

73

- Будет вести Дека Райко. Травы  будет вести Хола дель Торт. И Магические атаки, которые ведёт Фулона из клана Валькирий. Также у вас будет по несколько лекций в неделю. И дополнительные занятия по желанию в библиотеке, которые ведёт библиотекарь барон. Все уроки у вас общие кроме индивидуальных занятий с вашими наставниками. - сказала девушка.

74

Кара улыбнулась тому, что у них будут общие уроки.

75

- Расписание вывешенно в холле школы. Наставники.
Ника - Хола.
Тейс - Ламина.
Аслан - Фулона.
Кара - с тобой долго думали, но потом решили, что твоим наставником будет Дека Райко.
Есть вопросы?

76

Кара покачала головой в знак отрицания. "Моим наставником будет Дека...Значит моя сила Ветра возрастет. Конечно с таким-то наставником."

77

- Итак. Я сюда пршла чтобы обсудить с вами безопасность при превращении из волка в человека и наоборот. Кто мне скажет, зачем это надо? - она повернулась к доске, записывая тему.

78

- Для удобства? Ведь иногда атаковать противника в виде человека удобнее... - сказала Кара записав за учителем тему.

79

- Это конечно правильно. но я спрашивала, зачем нам нужно изучать безопасность. Что может случиться если мы не будем знать простых правил? - спокойно повторила Некра свой вопрос и села обратно.

80

- По неопытности мы можем превратиться не в то время и не в том месте. Люди это могут увидеть.

81

- Правильно. Записываем первое правило. - она поднялась и записала на доске 1.
1. Нельзя, чтобы люди знали, кто мы.
- Потому что мы можем поставить под угрозу свою жизнь, жтзнь своих знакомых. А иногда и важной миссии. - сказала она.

82

Кара записала первое правило.

83

- Второе. Нельзя снимать одежду при превращении. В этом случае вы превратитесь в лысового волка. - она записала это на доске под номером 2.

84

Кара записала второе правило.

85

Аслан тоже записывал.

86

Тейс усмехнулся представив себе эту нелепость.

87

Он быстро записал оба правила.

88

- А можно вопрос?

89

- да, конечно. - она повернулась к девочке с голубыми волосами.

90

- Если мы снимем одежду и превратимся в волка мы станем лысыми. А если превратиться в человека, одеть одежду то, когда мы превратимся в волка у нас будет шерсть? - спросила она склонив голову на бок.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно