Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Школа

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

Кара склонила голову на бок и еще раз посмотрела на меч.

32

Тейс слегка толкнул Аслана, услышав исправление.

33

Аслан кивнул Тейсу. Ему было интересно, про кого говорила Ламина.

34

Девушка заставила меч исчезнуть.
- Вы должны выбрать себе вид оружия. Я подобрала по 4 вида которые более подходт каждому из вас. - она посмотрела на них. Её глаза были бледно голубыми с суженными зрачками. И казалось что она видит всё.

35

Тейс поёжился под её взглядом.

36

Каре было интересно какое это оружие.

37

Она повернулась к Аслану.
- Ты первый.
Первое это каменный лук. Его так называют. Стрелы довольно тонкие но как только попадают в цель, жертва каменеет.
Второе. топор. Ну тут никакой магии. Кроме того что как только ты его в кого-нибудь кинешь, он потом возвращается.
Третие - это Каменный арбалет. такой же как и лук. Ну тут дело удобства.
И последнее это ядовитая игла Ту. Ту это один из старинных богов леса Виолет. Она кажется маленькой и её легко спрятать. Но как только ты захочешь она станет размером с меч. Но останется собой по форме. Также к ней есть 5 маленьких игл.
Выбиай.
- перед Асланом появилось оружие.

38

Аслан задумался. - Я выбираю арбалет. - сказла он.

39

Можно теперь мне выбирать-спросила Ника

40

Она протянула ему его.
- Странно, если честно думала выберешь иглу твоего клана. - она повернулась к Нике.
- К тебе такой же вопрос. Но теперь я добавлю к этим трём ещё одно оружие. Кунай-целитель. Если ты ранишь этим волка человека драгонслеера и т.д. Он умрёт через 3 дня. И вылечить его сможешь только ты этим кунаем. Ещё к нему есть 3 обычных куная, чтобы запутать противника.

41

Аслан взял арбалет и начал его осматривать.

42

Я выбираю... каменный лук-сказала Ника

43

- И заранее говорю. Оружие которое вы сейчас выбираете действует на всех. Включая теней и демонов. Также как допустим три меча смерти. Один из этих мечей у меня. - она говорила чётко. Её глаза приняли обычный облик.

44

-Мда, для тебя я думала кунаи. Но всё раввно. Лук будет также хорош. Теперь Тейс. - она повернулась к нему.

45

- То же самое оружие. Но с добавлением трезубца. Естественно он хорош для волка со стихией воды. Также легко может быть спрятан. Т.к может уменяшаться.

46

- Трезубец. - не колеблясь сказал Тейс.

47

Она кивнула и повернулась к каре.
- Тебе я предлагаю ещё кое-что. Меч - невидимка. Ну его по крайнеё мере так называют. Он может быть невидим когда ты захочешь. Он входит в состав мечей стихий. Там есть меч огня, воды, земли. Отдельно камней и растений. Металла, смерти и жизни. Тьмы, света, крови. Ну ты понимаешь. Но этот - воздуха. Он самый лёгкий меч в мире. - она посмотрела на девочку.

48

- Воздух...Я выбираю его. - сказала она смотря на меч.

49

- А есть меч лунного света? - внезапно спросил Тейс.

50

Кара взяла меч и с помощью своего талисмана она уменьшила меч до размеров ножа.  Она положила его в карман, который находился на задней части ноги.

51

- Да... Наверно есть. - девушка вздрогнула от вопроса, но взяв себя в руки заставила исчезнуть невыбранное оружие.
- Аслан. Почему ты выбрал арбалет?

52

- Кара! Не обязательно уменьшать меч. Ножны этого меча тоже могут быть невидимыми, - девушка сказала это даже не оборачиваясь.

53

- Я знаю. Просто хотела его уменьшить.

54

Она кивнула.
- Ника, Кара, Тейс. К вам такой же вопрос. Почему вы выбрали своё оружие? Дома запишите ответ в тетради. На следующий урок принесёте мне. А сейчас иди те в аудиторию 3. Она недалеко от входа в школу. У вас там лекция. - сказав это девушка исчезла закружившись в лунном круговороте.

55

Кара пошла к аудитории.

56

Ника пошла за Карой

57

- Ну вот, ещё и домашку задала. Спорю, это или из-за моего вопроса про лунный меч. Или потому что ей делать не фига, - пошёл за Карой.

58

Аслан пошел за ними.

59

- Да ты тут не причем Интересно же было. А задала она домашку, потому что хочет чтобы мы поняли зачем нам именно это оружие. - сказала Кара зайдя в аудиторию и села за партой. Она положила сумку под голову и закрыла глаза.

60

Некра сидела на стуле закинув ноги на учительский стол и пилила ногти стеклянной пилочкой.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно