Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Дом Каина


Дом Каина

Сообщений 181 страница 193 из 193

181

Он встал и выйдя из дома пошел в лем, что был неподалеку.

182

Волчица исчезла, снова слившись с Ламиной.

183

Каин лежал на кровати, смотря в потолок. Будто пытался увидеть там что-нибудь. Она медленно перевел взгляд на часы.. Уже пол первого.. Парень вздохнул и встав с кровати, медленно побрел по дому. Спустившись с лестницы, он сел у Камина, положив руку в огонь. Все тело стал обдавать приятный жар. Может у кого нормальная температура тела была тридцать шесть и шесть, то у Каина она была тридцать восемь.

184

Девушка открыла глаза и опять их закрыла. Болела голова после пьянки. После 5 дней Сора перестала считать и просто бухала. Девушка опять открыла глаза и села на кровати. -Боже.. Моя голова..- Сора встала и пошатываясь пошла вниз. С большим трудом спустилась и прошла в зал,посмотрела на Каина. - Ну типо доброе утро..-девушка посмотрела на часы,которые весели в комнате,-точнее ночь. Есть аспирин? - Сора плюхнулась в кресло.

185

- Нет, но есть кинжал.. - парень медленно повернулся к сестре, с неочень добрым выражанием лица и стал медленно поднимать с пола. Он встал и стал подходить к Соре медленно, но уверено. - Ты, зараза такая, какого черта два месяца бухала в гильдии и меня не предупредила?!?! - холодно произнес Каин и строгим взглядом посмотрел на Сору. Он размял кулаки и склонил голову на бок.

186

-Эмм... ну я... ну забыла. Меня Аки туда затащила,а дальше поехало..-невинно улыбнулась. -Не! я серьёзно! у нас есть аспирин? башка ужасно раскалывается!-зевнула?-Ты когда меня забрал и сколько я спала? -потёрла вески и встала. Подошла к камину и немного погрела руки. -Чёт холодно.. Тебе так не кажется?

187

- Мне жарко! - парень фыркнул и в его руке появился огненный шарик. - Аспирин где-то был.. Но с твоими пьянками, он скорее всего кончился.. - Каин вздохнул и рухнул на диван лицом вниз. - Сору, ты - пьяница! - Каин обреченно что-то провыл. Второй подушкой он накрыл голову. Натянув на себя плед, он закутался.

188

Жарко ему.. У тебя сила огня, а у меня воздуха.-фыркнула, -Да он не мог кончится. Я много накупила и про пьяницу ты мне говорил.- пошла на кухню и стала рыться в поисках аспирина.-НАШЛА! -На весь дом. Схватила за голову.-ой! не надо мне орать..-развела аспирин и пошла обратно в зал. -Я же говорила,что есть..-выпила и опять уселась в кресло,-Ты чего такой грустный или усталый?

189

- Война скоро начнется.. - Каин встал с дивана и взяв нагретый плед, укрыл им Сору. Он посмотрел в сторону, вспоминая сбор кланов. Ему стало интересно, кто-же все таки убил Гелату и Алана. Каин стал ходить по комнате, размышляя и пытаясь вспомнить, что он видел и трупа, но никак не мог.

190

Какая война?? Почему она начинается и что произошло,пока я бухала?? -Завернулась в плед и закрыла глаза. -О чем думаешь? -вздохнула. -Не мельтеши перед глазами..меня это бесит..Слушай,а ты не думал над тем,кто убил Алана? Меня этот вопрос замучил,но мне даже представить сложно,что кто-то мог совершить подобное.

191

- Война начала как раз таки из-за того, что начали убивать волков разных кланов. Все стали подозревать друг-друга и начались бои, кланам это надоело и решили объявить войну. Алана убили скорее всего по заказу. Рядом с ним лежал труп убийцы. Не указывай мне что делать. - Каин фыркнул, но все-же перестал ходить по комнате.

192

Фыркнула. "не указывай мне,что делать-пародирую голос Каин,-щас!! только шнурки поглажу! - вздохнула и посмотрела в окно. Это ужасно.. и что же делать? эту войну никак не остановить? И кстати,ты ещё у нас вожак или выбрали нового и постоянного?-смотрю на звёзды.

193

Элизабет не спеша проходила мимо большого дома. Девочка шла, наклонив голову смотря в пол и думала – Где же Каин мне пора тренироваться и вообще где все остальные волки?  Одни вопросы, а где же ответы?- Элизабет продолжала идти, не замечая не чего вокруг.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Заброшенная деревня » Дом Каина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно