Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Soragakure » Клуб.


Клуб.

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Куба довольно усмехнулся и заказал себе ещё виски, на злого Яраата он мог смотреть часами и наслаждаться.

92

Яраат вышел во двор и увидев Аслана, схватил за шиворот, - И что ты здесь делаешь? Изволь расказать.

93

- А я мимо проходил и попить захотелось... - сказал он сделав удивленные глаза.

94

Куба увидел Нику и усмехнулся, - Да тут вся компашка, а Тейс где? Или его Ламина уже выдрессировала? А ну идите все домой.  поговорю с хозяином и вас больше не впустят, вперёд! - его глаза полностью почернели.

95

- У тебя совсем крышу снесло или чувство самосохранения удалилось? Здесь алкоголь продают идиот! - глаза Яраата сузились сильней.

96

- Ну я же не пил алкоголь! И в жизни пить не буду. - Аслан посмотрел на Яраата.

97

Ника вышла из клуба

98

- Очень на это надеюсь, а не то я тебе голову оторву! - прошипел он, - А теперь пошли домой, твоё наказание, сидеть с Лео, потому что все уходят на охоту! И если он убежит, то Ильга тебе голову снесёт, а я добавлю, ПОнятно?!

99

Куба подозвал к себе Тако, - Ты что вообще офигел? Почему несовершеннолетних пускаешь? Если я ещё раз узнаю, что их пустили, то я тебе уши отрежу понятно? - за секунду кинжал оказался у ушей Тако. Он поспешно закивал. Тогда Куба допил свой стакан и вышел.

100

- А в чем наказание-то? Мне Лео нравится! Он прикольный. - спросил Аслан почесав затылок.

101

Ника улитела домой к Каре

102

- В том, что он очень хочет куда нибудь полететь но нельзя. А ещё у него прорезались зубы и теперь он научился кусаться, А теперь пошли! И запомни за пределы леса не выходить! - он телепортировал вместе c Асланом.

103

Лошадь остановилась у стенки здания и Кара спрыгнула с нее.

104

Ника слезла с лошади

105

Кара спустилась по лестнице в клуб. Лошадь осталась стоять, привязанная к ветке дерева, так как уже отошла туда.

106

Ника с Карой спустились в клуб и сели за столик.

107

Анна не заметно вошла в клуб.Она спряталась и тихонько застонала.Она перестала.Анна просто спряталась и не выходила.

108

Кара села за столик. На ней была магия, теперь Кара выглядела как взрослая восемнадцатилетняя. Магию поддерживал артефакт так, что ее не мог снять и различить никакой маг кроме Кары.
Девушка заказала себе сок и мороженное.

109

Совесть не мочает?- спросила Ника

110

- Это еще почему? - она стала кушать мороженку, перед этим заплатив за нее.

111

Анна подумала что она про нее.Анна просто не выходила из своего тайника)

112

А меня зделаешь взрослой- попросила Ника

113

Анна не заметно передвинулась в другое место.

114

- Конечно. - девушка улыбнулась и незаметно наложила заклинание на Нику. Тут очень много людей и если кто увидит волка, сразу убьет не задумываясь. Ника стала выглядеть взрослее и никто ее не узнает.

115

Анна почувствовала опасность но не уходила с места.Ей нравилась в клубе.

116

Круто, спасибо- сказала Ника и заказала мороженое

117

Анна не могла устоять перед мороженкой она быстро перемистилась к Нике

118

Девушка продолжила кушать мороженку. Она почувствовала магическую силу Анны, но не посчитала это важным.

119

Ника заметила Анну и тихо спросила у неё Что ты тут делаешь?

120

Анна посмотрела на Нику веселыми глазами и сказала-я тоже хочу как человек потусить)


Вы здесь » Мы из Soragakure » Soragakure » Клуб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно