Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Soragakure » Клуб.


Клуб.

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

- Это хорошо. А у тебя когда день рождения? - спросила Кара повернувшись к Тейсу.

32

- 23 марта. Ещё далеко. - он улыбнулся.

33

- Мда...Далеко. - она задумчиво посмотрела на потолок.

34

Дека задумчиво осмотрелась. Первый раз она видела волчий клуб в Соре, мире людей -Да-а-а... Дела однако

35

- Пронесло то, что на меня вода не попала. - сказал Каин пропуская Ламину в клуб первой.

36

Ламина спустилась по давно знакомым ступенькам клуба. Оказавшись в толпе она фыркнула на чьи то горько-сладкие духи и отошла к барной стойке.

37

Каин зашел за Ламиной и сразу поморщился. "Это дурацкий нюх драгонслеера! Как не вовремя!" - Каин отошел к барной стойке. - Ламина, что будешь?

38

Тантал появился рядом.
- А я то думал ты больше не будешь пить после того случая в горах Лале. - усмехнулся некромаг смотря на девушку.

39

Хмыкнула и посмотрела на людей. Они явно не знали что вокруг них несколько волков

40

- Тантал, не пали контору... - сказал Каин смотря на людей.

41

- И если ещё раз напомнишь мне об этом случае или кому нибудь раскажешь убью! Демитрию заранее передай. - зло заворчала она.

42

Дека облокотилась на барную стойку и стала лениво осматриваться вокруг. Ей здесь не очень нравилось

43

- Расслабься Лана. Мне это сейчас не нужно. Приберегу к тому моменту когда у тебя появится шоколадка, ну или хотя бы бутылочка свежевыжатой крови. - ухмыльнулся и направился к Деке. - Ты не видела Ини? - спросил у неё.

44

Каин с посмотрел на Деку и потом достав шоколадку начал кушать.

45

Девушка слегка повернула голову и её глаза вдруг вытаращились она резко толкнула Каина.

46

- Ламина, ты чего? - Каин поймал чуть не упавшую шоколадку и положил на стойку.

47

-А тень её знает...- Дека задумчиво уставилась в пустоту -Ладно. У кого что, а мне пора. Сегодня ещё зотела на Север смотаться- махнула рукой и направилась к выходу из клуба

48

- Это, что? Тейс и Кара? Что эта малышня делает в клубе куча людей. Мафии и алкоголя. Как бы они к Миро не попали. - девушка разозлилась.

49

- Опана... - Каин уставился на детей.

50

Ника зашла в клуб с улыбкой на лице. Ника подошла к бару и увидела Каина с Ламиной улыбка с лица пропала

51

- Давай их убьём и дело с концом. У меня станет учеников ровно в два раза меньше. В прошлый раз, когда я здесь убила трёх человек никто не заметил, - девушка ухмыльнулась.

52

- О, боже... - Каин посмотрел на Нику.

53

- Круто! Останется всего один ученик, которого я грохну на следующем уроке! - она захлопала в ладоши. Но потом подошла к тейсу и Каре и положила руки им на плечи. - И какого хрена вы здесь делаете, позвольте сппросить? -  с милой улыбкой спросила она.

54

Похоже меня заметили надо валить -подумала Ника медленно уходя

55

- А мы это...В библиотеке сидели, потом сюда пришли...Сока попить... - сказала Кара медленно поворачиваясь.

56

- Ламина, ты только без крови постарайся. - сказал Каин сидя за барной стойкой.

57

Тейс вздрогнул и шепнул Каре.- Сматываемся.

58

- Полностью согласна! Ламина-сенсей, мы пойдем нам еще уроки учить надо! - Кара схватила Тейса за руку и побежала из клуба. Выйдя она остановилась.

59

- Во - первых так не интересно. А во-вторых отрезать уши без крови пока что у меня не получается, - со вздохом сказала Ламина.

60

- Печалька... - Каин вздохнул и продолжил есть шоколад с довольной моськой.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Soragakure » Клуб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно