Вверх страницы

Вниз страницы

Мы из Soragakure

Объявление

Очередь заказов

...

Добро пожаловать!

Мы переехали на http://soragakure2.rolka.su/

Партенры и топы


Наш баннер
Мы из Soragakure


Т О П Ы
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Контакты

Связь с администрацией

Deka Raiko
Главный администратор

Ламина
Зам. главного администратора
Игровая информация

Погода

У нас лето. Сегодня возможен небольшой дождь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кристальный Лес » Болота Чёрного Оникса


Болота Чёрного Оникса

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Переждав Выброс, Дека решила наведаться в Приграничье. Там, как она помнила были её друзья. А путь туда лежал через горы

32

-Финальный Отыгрыш-
Я шла по Болотам. В подсумке лежало несколько артефактов. Внезапно на моём пути возникла аномалия типа "Электра". Синеватые молнии проскакивали в пространстве.
-Я всего лишь играл с тобой, идиотка- снова прозвучал ехидный голос Киры в голове. Внезапно в голову пришла сумасшедшая мысль и я улыбнулась. С той же улыбкой начала снимать с себя подсумок с артефактами. Справившись с завязками, я положила подсумок на землю и шагнула в центр аномалии. "Электра" сразу же активировалась и тело пронзила боль, размером в тысячи вольт.  Было больно, очень больно, но вскоре по телу прошли судороги и наступила вечная тьма и тишина...
***
Через некоторое время аномалия улеглась, выбросив на окраину поляны обугленный человеческий труп, который начал терять человеческий облик. А поэтому через какое-то время на поляне лежал обгорелый волчий труп с раскинутыми в разные стороны крыльями
-Конец игры-

33

-девушка шла по болоту пиная камни, которые порой встречались на пути. Неожиданно она почувствовала знакомый запах с некой примесью горелой плоти. Она пошла на запах и с каждом шагом, она чувствовала запах отчетливее, а сердце сжималось от испуга. Когда она вышла на небольшую поляну, то сразу увидела обгоревший труп волка с крыльями. Она узнала в черном волке свою сестру и она резко подбежала к ней.- сестренка... что случилось... почему...- она аккуратно подошла к ней и взяла на руки- я не почувствовала... почему?..- она взяла тело сестры и прижала его к себе- почему!?- девушка заплакала и от нее резко разошлась волна синей инэргии и ударила по соседним деревьям и они превратились в щепки- сестренка... я виновата...

34

-после долгого выброса энергии, девушка была морально, да и физически, истощена. Она упала в обморок прижимая к себе сестру.
Очнулась Ини, только через несколько часов. Эй было плохо да и голова кружилась. Она сразу вспомнила о Деке, которую прижимала к себе. Она бережно взяла сестру на руки, и встав, понесла к себе домой.- прости меня, сестренка...


Вы здесь » Мы из Soragakure » Кристальный Лес » Болота Чёрного Оникса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно